ЖующаЯКонфету• 21 августа 2014

Одеялко на выписку

Девочки, ждем малыша в сентябре, хочу забирать в человечке в зависимости от погоды и одеялке мягусеньком, завернуть конвертом, так вот вопрос, чем это одеялко закрепить - думала про ленту или булавочки, которые с защитой от расстегивания, кто-нибудь пользовался такими? Просто думаю про ту же ленту или булавочки с рассчетом на то, что малыша буду пеленать, чтобы пеленочку чем-то закрепить, чтобы не распеленывался.
Кожугетовый ансамбль• 21 августа 2014
неужели еще кто-то в одеяле детей из РД забирает?
...
я думала,это уже давно прошлый век

Всех анонимов аноним• 21 августа 2014
Пришейте кнопочку или липучку
автор ЖующаЯКонфету • 21 августа 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
...
я думала,это уже давно прошлый век
Для меня точно прошлый век конверты с рюшами и бантами, а одеялко нашла такое прикольное мягусенкое, что и дальше будем им пользоваться
Разведка Маша• 21 августа 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
...
я думала,это уже давно прошлый век
Девальвация• 21 августа 2014
могу Вам посоветовать вот такое http://klumba.ua/used/detskoe/drugoe/odeyalokonver...
автор ЖующаЯКонфету • 21 августа 2014
Ответ дляДевальвация
Спасибо большое, но я уже выбрала и хочу новое)
АнтиТанкист• 21 августа 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Брали стрічку, з якої бант зав´язували.
АнтиТанкист• 21 августа 2014
До реі, ковдрочки значно практичніше, цілком Вас підтримую
СноваЗдорова• 21 августа 2014
мы вот в таком выписывались, тоже не люблю рюши и кружева, одеяло покупала в чико. Может как вариант такие завязки с бубончиками можно пошить и для Вашего одеяльца.Пойдите в чико и посмотрите в живую как оно выглядет и пришито.

Мексиканочка• 21 августа 2014
И я прошлый век тогда )))
тоже ждем на сентябрь и тоже приготовила комбезик, пледик, одеяльце, без конвертов, а там по погоде посмотрим и уже определимся, если будет жарко, то комбзик и пледик-флиска, если холод, дождь, то в одеяльце, и потом все это будет актуально )
Мама Карло• 21 августа 2014
ооо, я тоже сентябрьского жду:-). купили одеялко (не специально на выписку, но можно будет завернуть, если что)и флисовый человечек. в зависимости от ситуации будем использовать либо то, либо то. конверт покупать не будем. одеяло - не думаю даже, что закалывать буду чем-то. сколько там идти до машины. торжественной выписки с фото не хочу, в прошлый раз был ужас-ужас - ни ребенка не видно, ни родителей толком. так что думаю, разберемся и без завязок.
позавчера была в роддоме, так там выписывали деток в пеленочку завернутых - ни тебе конвертов, ни бантов:-))) понимаю, что в сентябре погода может быть другая, но сути это не меняет - вместо пеленки будет одеялко
Olga_Emelyanova• 21 августа 2014
до рождения доченьки, я была против пеленания но в роддоме поняла, хочу чтоб у малышки был крепкий сон, нужно пеленать, пеленала первых полторы недели, а недавно увидела прекрасную альтернативу пеленанию, со вторым ребенком обязательно приобрету. http://bodiki.kiev.ua/product_1166.html