15 января 2013

мамы деток с большим подъемом ножки или просто полными ножками, что носите?

Случилась у нас такая лажа.. примеряли сапожки суперфит на тонкие колготки. одели пару раз в теплую погоду - все было гуд.  в -10 попытались влезть в махровых колготках - оказывается это невозможно, ножка останавливается на пол пути и все. Товарищи, что носят ваш дети? Мы вчера были в интертопе, нам подошла одна пара кларксов за 700 грн..сижу блин и думаю, опять выбрасивыть такую сумму в середине зимы - полное безобразие(((
Помогите советом, на какие фирмы обратить внимание?
показать весь текст
бубочка_202 15 января 2013
Мерелл, коламбия, экко, джеокс есть в Спормастере, Плато...больше не помьятаю где можно еще посмотреть...
бубочка_202 15 января 2013
куома, бартек - Антошка.
автор ya_poruch 15 января 2013
намылились ехать в Дрим таун, там вроде целый этаж этого безобразия есть...никто не был?
автор ya_poruch 15 января 2013
Ответ длябубочка_202
куома, бартек - Антошка.
в Антошке были вчера...нет наших размеров, все разобрали((( собсна после антошки пошли сразу в Интертоп... ну а там тоже не очень радостно. Если че конечно возьмем те кларксы, но я от них не писаю совершенно. там сверху липучки вообще впритык застегиваются. плюс непонятно что с размером...пальцы не прощупываются, стелька не вынимается... а отдавать опять 700 грн вслепую просто стремно. Первый раз зимнюю обувку покупали, не знали всех тонкостей, а тут на тебе(((
бубочка_202 15 января 2013
коламбия, модель с 2-липучками Вам точно подойдет, липучка на всю свою длину..сейчас попытаюсь найти фото..
Angie 15 января 2013
Высокий подъем, полная ножка. Носим Суперфиты гортекс и Коламбию.
бубочка_202 15 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4704938.html
на удивление быстро нашла, кидаю просто ссылкой, без рекламы, просто фото ботиков...
бубочка_202 15 января 2013
мой малой сейчас носит такие:
http://www.merrell.ru/catalog/detail/97053mrl1/
автор ya_poruch 15 января 2013
вот я чето тоже смотрю на коламбию..надеюсь они будут в спортмастере
tanya250880 15 января 2013
А может дешевле купить шерстяные колготы(в районе 200 грн) для термообуви,чтоб без толстого носка можно было одевать?
автор ya_poruch 15 января 2013
а что за колготы, подскажите плз? насколько они толстые? какая фирма?
tanya250880 16 января 2013
фирма Norveg.Они совсем не толстые.Я видела здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-1519031.html
автор ya_poruch 16 января 2013
спасибо большое, уже нашла ее и заказала))
будем пробовать