ya_poruch• 15 января 2013

мамы деток с большим подъемом ножки или просто полными ножками, что носите?

Случилась у нас такая лажа.. примеряли сапожки суперфит на тонкие колготки. одели пару раз в теплую погоду - все было гуд.  в -10 попытались влезть в махровых колготках - оказывается это невозможно, ножка останавливается на пол пути и все. Товарищи, что носят ваш дети? Мы вчера были в интертопе, нам подошла одна пара кларксов за 700 грн..сижу блин и думаю, опять выбрасивыть такую сумму в середине зимы - полное безобразие(((
Помогите советом, на какие фирмы обратить внимание?
zacharovashka• 15 января 2013
кемал пафі вам підійдуть))) і шалунішка.

zacharovashka• 15 января 2013
ми теж так мучимось.
Мама Ванюшки• 15 января 2013
прошлой зимой у нас была та же проблема: купили экко без ребенка, пошли на след. день сдавать - нога по подьему не влезла вообще, взяли малого, подобрали примиджи.
ля-лю• 15 января 2013
Кларкс
Tatyana_257• 15 января 2013
все мерить
экко ничего так
или модели с регулируемым подъемом, +с запасом на размер
Tatyana_257• 15 января 2013
Ответ дляМама Ванюшки
да, у нас тоже примиджи
greenZapple• 15 января 2013
поробуйте Бартек
Inna Medvetska• 15 января 2013
у нас вікінги в цьому році, з махровим носком влазять на ура
YourNastasya• 15 января 2013
Ответ дляМама Ванюшки
Мы такие же самые. Тоже в прошлом году купила в плато Джеоксы , сдала обратно. Носили валенки и обычные кожа цигейка с замком и шнурками.
В этом году уже похудея ножка. Легче обувь выбрать.

spring81• 15 января 2013
Обувь Minimen , мне оч. нравилась, когда доча была мелкой, у них модельки многие на высокий подъемчик и качество очень радовало
ledi3000• 15 января 2013
блумс-мы только их фирму носим.
иринка 84• 15 января 2013
заказать кларксы с полнотой G они на полную ножку.
Liolia27• 15 января 2013
Фламинго термо сапожки на очень большой объем подойдут, на липучках
Nalin• 15 января 2013
Валенки Флоаре, уже второй год покупаем!
Перемеряли много разных сапожек, ботинок- не подходят!
иринка 84• 15 января 2013
или как вариант найти колготы с шерстью мин 50 % они тонкие но греют гораздо лучше махровых. Проверено. и влезут вши супер фиты.
MarishulaB• 15 января 2013
Минимен единственные которые сидят идеально, правд и некоторые модели Экко, но не все.
Nalin• 15 января 2013
Ответ дляTatyana_257
все мерить
экко ничего так
А нам сапожки Экко в голени сжимают(
Alena_Kunica_• 15 января 2013
Dr. Mymi и
Ortopedia и Mimy
manjahum• 15 января 2013
У кларкс обувь на разную ширину стопы, нужно смотреть на букву на бирке или на коробку. Маркировка «C» — для ног с узкой ступнёй; «F» — для нормальных ног,
тип «G» — для более крепких («массивных») ног и «H» — для полных ног (широких стоп с широкими косточками.

anna_daoud1782• 15 января 2013
как я вам сочуствую,сами такие,нам подходят почти все модели BG,иногда есть такие красивые модельки,а нога не проходит((((((
leo77• 15 января 2013
Валенки Котофей на высокий подъём. У моего нога, наоборот, с маленьким подъёмом. Приходится дополнительно носки одевать, а то ’болтаемся’ в валенках
Kristi777• 15 января 2013
у меня такая засада была с бартеком(
сейчас носим
columbia термики , и minimen на цигейке)
Монтя• 15 января 2013
У моего малого ножка худенькая, а вот подъемчик высокий. B@G не подходит вообще, Кларксы в G и H тоже никак. Второй год покупаем Элефантен на липучках. Довольны и качеством и ноской.
svetik.uliana• 15 января 2013
У нас тоже полная ножка с высоким подъёмом,спасаемся обувью Бартек или Джеокс
бубочка_202• 15 января 2013
у на с не полная, но с высоченным подьемом: носим все на липучках. Но: этой зимой купила Мэрелл на шнурке-утяжке - довольна, лучше чем Коламбия, только обувь на липучке все равно удобнее обувать.
Olusha• 15 января 2013
У нас широкая и подъемистая лапка. В прошлом году по подъему не влезли в купленные без примерки ботиночки BG. В этом году покупала зимнюю обувь, предварительно прочитаю отзывы. Сейчас благополучно носим ботиночки Коламбия с шнурком-затяжкой спереди и ботиночки Тимберленд (моделька спереди на шнурке и с молнией сбоку).
Маркелов• 15 января 2013
Мы поклонники Куомы - на любую полноту и подъем, очень теплые и не промокают.
oleshenka• 15 января 2013
Именно сейчас носим Камик,все отлично влазит. Ну а лето только на регулирующих липучках.
Disneyka• 15 января 2013
А мне очень Демарчики нравятся.
Купила одни Минимен и на каждый день Демары, так мы их вообще не снимаем, очень удобные на нашу полненькую ножку
автор ya_poruch • 15 января 2013
Девчата, спасибо большое. теперь правда сижу и думаю, куда бы поехать на примерку чтоб выбор хоть половины был из того что вы написали)))