Котик-Пупсик• 21 августа 2014
Кто летал Wizz Air?
На сайте цена билета 479 грн на октябрь в Москву. Кто летал - цена такая и будет? Или ещё какие-то комиссии, страховки и т.д.?
Барбитта• 21 августа 2014
Ответ дляЛастоноша
Цена может меняться каждый день как в большу так и в меньшую сторону
В меньшую не меняется. Только в большую.
Проверено не раз
Кэрри Брэдшоу• 21 августа 2014
Все правильно написали! Обратите внимание на багаж и регистрацию! Лучше всего сразу оплатить - так дешевле, а регистрацию онлайн бесплатно.
Ответ дляjammm
Только это цена без багажа. Можете взять только ручную кладь. Если будет багаж, которые нужно сдавать - нужно доплатить. Лучше сразу при покупке билета это сделать - дешевле.
якщо багаж до 30кг і вміщується у сумку визначених розмірів, то доплачувати за багаж не потрібно
Вечный двигатель• 21 августа 2014
Это новый рейс, только появился, им еще никто наверное не летал в Москву.
Цена ближе к дате вылета имеет свойство подниматься.
И только если не будут выкупаться билеты - перед вылетом за день-два могут скинуть цену.
Вредняжка• 21 августа 2014
Ответ дляВечный двигатель
Да, я удивидась, спасибо автору. Я часто в Москву летаю, но всегда Аэрофлот или Трансаэро, надо будет Виззами попробовать
Ответ дляSa_Li
Как это без багажа? Всегда можно до 25 бесплатно
Во многих авиакомпаниях стоимость багажа уже входит в билет. И не у всех это 25 кг. В люфтганзе это может быть и 15 кг в эконом классе. В израильских авиалиниях например, багаж надо оплачивать отдельно,20 долларов
На границе• 21 августа 2014
Девочки, а какой самолёт у визэйр летает в Москву? Боинг или что-то другое? Спасибо