Творог для розжига• 21 августа 2014
отправлять или подождать
покупатель оплатил за стул 2000тис.должен остался 500гр.я сейчас собираюсь на почту.отправлять ей стул.или дождатся когда доплатит
Результат:
вже голосів:
69 (82.14%)
не отправлять
15 (17.86%)
отправлять
Творог для розжига
• 21 августа 2014
покупатель звонил мне по телефону.я не знаю какой рейтинг.а возможно что и на сландо номер взял
ну, можно перезвонить покупателю и уточнить причину недоплаты. Но, как по мне - проще еще раз сходить на почту, чем выбивать деньги из совершенно незнакомых людей. Просто, когда товар отправлен,некоторые покупатели начинают вести себя так, будто не они тебе должны, а ты им.. Я бы не отправляла
Душка-свекровь)))• 21 августа 2014
а город отправки денег по выписке и отправка товара покупателю совпадают?