Мама Мариночки• 21 августа 2014

Кто отдыхал в Мармарисе, поделитесь впечатлениями!

И что советуете посетить? Спасибо:)
yokogama• 21 августа 2014
Я несколько лет назад отдыхала). В черте города Мармарис нет шикарных отелей, шикарные отели находятся в соседних поселках. Городок очень симпатичный, есть где погулять. Если любите экскурсии обязательно поедьте в Дальян с заездом в лечебные грязи) впечатления будут хорошие:), долго описывать экскурсию, посмотрите в гугле

AlenaBoyko• 21 августа 2014
Я была .Клево.На экскурсии не ездила,тусила в отеле и на бар стрит)Там красивая набережная,вкусные кафешки.
hrushyk• 21 августа 2014
Була проїздом там на екскурсії.Дуже гарне море та природа.Але дійсно хороші готелі,блакитні лагуни,та зелену природу слід шукати трохи за межами міста.
hrushyk• 21 августа 2014
І іще,Егейське узбережжя Туреччини (Мармаріс,Бодрум,Фетхіє) дуже відрізняєть від Анталійсько - Аланійської її частини.Такої краси в Аланії Ви зроду не знайдете
fedovik• 21 августа 2014
Ответ дляhrushyk
ммм... а где в Алании красота? Ладно бы о Кемере речь, там хоть горы
hrushyk• 21 августа 2014
Ответ дляfedovik
Для мене то все одне й те саме.Якими б не були гори в Кемері,такого моря там і близько нема.
hrushyk• 21 августа 2014
Ответ дляfedovik
Тим більше я так і написала по-моєму,що краси там нема.
Ольга-78• 21 августа 2014
Ответ дляhrushyk
Ну да- моря то разные)
fedovik• 21 августа 2014
Ответ дляhrushyk
Ну так и побережье в Кемере сильно лучше, в Аланьи еще отель надо поискать, чтобы море без камней было. А в Кемере были, отличный вход, камней вообще нет. А море одинаковое) Средиземное

автор Мама Мариночки • 21 августа 2014
Спасибо девчонки! Скоро летим, первый раз, вообщем немного волнуюсь....