Барабасиха• 21 августа 2014

Египет. Когда и за сколько?

Девчонки, кто знаток и не единожды бывал в Египет, сорентируйте пожалуйста, в какое время года (в каком месяце) туда ехать лучше всего и какой суммой денег нужно располать для не сильно шикарного, но достойного и комфотрного отдыха на двоих?
Возможно даже подскажите города и определенные отели.
Буду благодарна.
Seateli• 22 августа 2014
Самое лучшее время для отдыха в Египте октябрь -ноябрь. апрель -май, отдыхать. летом жарко. зимой сезон ветров в декабре море остывает до 22-23С. днем тепло 25С, ночи холодные. вечерами теплые вещи не помешают. но народ отдыхает круглый год, если поедете отдыхать зимой, то берите отель где есть бассейн с подогревом. а лучше в это время в Таиланд или на Карибы, Мальдивы, или уж дождитесь апреля или прямо сейчас. ( http://www.wrs.com.ua )

Тарабарщина• 22 августа 2014
Ответ дляКолхозница
Что значит ели еду в 5*? Я писала что 6 раз была в Египте и 11 в Турции, отдыхаем 3 раза в год и только 2 раза была в 4*, остальные разы в 5* , ниже я автору обьявления и предлагала понравившиеся отели в Египте. Так как вопрос задавался именно по Египту, а Вы модная наша про Кипр тут распинаетесь. П.с. до рождения ребенка 4 раза была в Тае, 2 в Доминикане и по 3 в Греции и Испании. С ребенком так далеко еще летала. А в прошлом году в 4ку занесло вообще случайно, так как вот такая же турагент как вы расхвалила и подруга повелась и меня уговорила, поехали семьями с детьми.
Научитесь читать и будет вам счастье! Я не писала про все отели Египта, и не говорила что Рихана-это лучшее! Я подтвердила слова девушки, что 4 и 5 ничем не отличается и еда людям в 4* понравилась больше чем в 5*. ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ Я ГОВОРЮ ПРО РИХАНА 5*, еду в которой вы не ели! Вы поехали в бюджетный отель 4*, не нужно его сравнивать с топовыми 5*. Разница в цене у него не 200-300 у.е, 600-1000, а это, согласитесь, уже значительно. За мой профессионализм не беспокойтесь, отелей и стран повидала не мало и о отелях Египта сужу по отзывам своих коллег, которые понимают что такое цена-качество и почему отель за 1000 не может быть таким же по сервису и уровню как отель за 2000. Про Кипр сказала потому что у меня спросили, если у вас проблемы с внимательностью-это не ко мне) И так, если вы не в курсе, в Испанию и Грецию лететь столько же, сколько и в Египет!