Мурзилка• 21 августа 2014
Девочки, завтра нужно купить Мультю. Помогите с выбором.
Пересмотрела всю переписку по мультиваркам на советчице и так не пришла к единому мнению-что же выбрать. Есть 1600 грн. Желание , что бы был мультиповар, скороварка и фунцкция йогурт. Посоветуйте свою с такими условиями. Буду очень благо дарна!!!
купили сегодня вот такую (внешний вид отличный, не сильно габаритная): правда еще не опробовали, есть ручные настройки, йогурты. и тому подобное, (скороварка), кастрюлька - тефлон, в целом сборка нормальная, пластиком не воняет, ( у меня лично - кукушка(1054) уже с года два (но она дороже в несколко раз), в принципе очень похожи, но кастрюлька мне кажется там добротнее).
сЛАдКОежКА• 21 августа 2014
Ответ дляМурзилка
А именно модель?
автор, посмотрите еще на филипс есть акция до 31.08
Мурзилка
• 21 августа 2014
Ответ дляandatrra
спасибо за ответ
Мурзилка
• 21 августа 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
ссылочку можно?
сЛАдКОежКА• 21 августа 2014
Ответ дляandatrra
а что значит кукушка?
сЛАдКОежКА• 21 августа 2014
Ответ дляМурзилка
ссылочку можно?
погуглите я видела рекламу на сайте филипса, а там ссылки на магазины алло,розетка и т.п.а по теме у меня тоже мулинекс
ТигрЛьвович• 21 августа 2014
Ответ дляМурзилка
А именно модель?
MOULINEX CE500E32 - все есть, что Вам нужно, плюс мне нравится, что чаша керамическая
Мурзилка
• 21 августа 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Опишите пжлста свою
Мурзилка
• 21 августа 2014
Ответ дляlana vinogradova
редмонд 4504, 1000 грн в эльдорадо по акции
И все в ней есть то, что мне нужно?
сЛАдКОежКА• 21 августа 2014
Ответ дляМурзилка
Опишите пжлста свою
у меня дешевле чем ваша сумма)) поэтому неинформативно для вас)) мулинекс 302E30
Мурзилка
• 21 августа 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Так может она лучше чем те, что за мою сумму будут