Пукимончиг• 21 августа 2014
Кто брал такое пальто Лукас. Как оно по качеству?
Может кто -то уже покупал. Понравилось нужен совет по качеству.
Результат:
вже голосів:
21 (60%)
результат
7 (20%)
брать,хорошее качество
6 (17.14%)
модель не очень
1 (2.86%)
не брать ,плохое качество
Брала на подарок пальто, но другой модели - очень красивое в жизни. кашемир мягкий. подкладка оказалась из вискозы (волокно из древесины), а не синтетика (пластмасса) - крестница относила сезон - вид отличный. Когда моя дорастет до аккуратного возраста. ей тоже присмотрю в Лукасе
Пукимончиг
• 21 августа 2014
Ответ дляAny
Спасибо большое. А то моя загорелась ,а я переживаю за качество. Еще и светлое. Но хочет такое очень.
Редиска Я• 27 августа 2014
относили пальто от Лукаса , осень и весну - отлично. стирала два раза - никаких неприятностей не возникло. и дочке нравится очень
mandarinka02• 27 августа 2014
Заказывали пальто,очень понравилось!Воротник из натурального меха,носится хорошо,нареканий нет.Дочка довольна как слон