Большая очередь в консульство? Есть свободные даты?
Волшебная палочка• 21 августа 2014
Просто не реально, моя тетя через посредника подавала документы, после того как два месяца сама пыталась.
Плакат с автографом зимы• 22 августа 2014
Ответ дляPuma2014
откуда у вас такая информация? работаю визовым менеджерам, вчера вышли визы 2 братьев 40 и 43 года , на полгода туристические.
подруга посредник, говорит с февраля практически невозможно получить визу мужчинам
Прячусь от Всех• 22 августа 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
мужикам не дают
Бред не пишите, мы недавно получили польские мультишенгены, мужу открыли без проблем, 39 лет.
Записаться в посольство действительно сложно, но можно, ловите запись вечером, после 21.00
Гладиолус• 23 августа 2014
Чого це важко у Львові отримати?
Записались за місяць без проблем через візовий центр. Вільну дату дивились на їхньому сайті.