masya1942• 21 августа 2014

очень нужны продукты для беженки с детками

кто может помочь хоть 1кг крупы какой нибудь или по своей возможности пожалуйста!!! беженка мать-одиночка с горловки с 3детками очень нуждается в продуктах,находится в Черкасской обл уже месяц,местные власти не помогают ничем,тут люди одеждой помогли нужны продукты кто что может пожалуйста!!!
автор masya1942 • 25 августа 2014
Ответ дляЯНА 5 с плюсом
Мне вчера сестра прислала НП кроватку,я заплатила 120 грн за пересылку.
Ну вот а ко мне вопрос куда я так много потратила на пересылку
автор masya1942 • 25 августа 2014
Ответ дляBALCONETTE
Автор, у Вас такая тема была - ’Где в Киеве есть отдел по борьбе с киберпреступностью?’
Я знаю где.У меня муж работает с Соломенском РОВД,что Вы хотели узнать????Там как раз сейчас очень серьезно подошли к вопросу киберпреступности.А то под шумок беженцев, много развода...
Меня кинули на 400грн я еще в начале июня отнесла заявление в милицию и тишина...