кто может помочь хоть 1кг крупы какой нибудь или по своей возможности пожалуйста!!! беженка мать-одиночка с горловки с 3детками очень нуждается в продуктах,находится в Черкасской обл уже месяц,местные власти не помогают ничем,тут люди одеждой помогли нужны продукты кто что может пожалуйста!!!
Ответ дляBirist
Автор, для того, чтобы не было никаких подозрений Вы готовы делать отчет о том, куда именно потрачены те деньги, что сейчас перешлют на ту карту, что Вы даете в личку? Копии чеков и т.п.
я ей лично отдаю эти деньги,покупаются продукты,памперсы,питание деткам
Ответ дляолябабич
Можно эту беженку уже завалить продуктами и деньгами за столько тем
если б все кто отписывался помогал то темок больше б не было а так пишут одно а потом пропадают и не помогают,и что делать?кушать то хочется каждый день или вы думаете если вчера мне перевели люди 50грн то их намного хватит?один памперс 2,25 а за день нужно как минимум 4 вот и посчитайте,это на одного ребенка а у нее их 3!
Ответ дляmasya1942
В собесе вам не могли отказать!!!!
Ответ дляmasya1942
А на что она жила до этого ?
Работала ?
Ответ дляBirist
Автор, родители смертельно больных детей находят время и возможность, чтобы отчитаться за каждую полученную от благотворителей копейку.
Почему Ваша знакомая не может сделать отчет?
может я не говорила что не может! попрошу у нее чеки на покупки! вот вы сколько сможете перечислите а я если хотите куплю на них ей продукты и отдам или деньги отдам и попрошу чек.родители больных детей тратят в основном на лекарство а тут нужны продукты и хлеб а чеки не везде есть у нас мал.городок
Ответ дляmasya1942
со сландо 3человека прислали и тут девочка 4мешка одежды прислала и так мелкие посылки были с ОДЕЖДОЙ я же сейчас пишу что продукты надо!вы меня в чем-то подозреваете?
вы просите деньги, а не продукты, ведь ясно, что вам не пойдут отправлять пачку крупы, дешевле деньги кинуть
Ответ дляmasya1942
ну, всем трем пкмперсы наверно не нужны, не утрируйте, и сейчас лето, я своему малышу памп одеваю только на ночь, и покупаю более дешевые подгузники, те же классики хагис, или хеппи. Я понимаю, что много не сэкономить, но все же.
Ответ дляsevikM
согласна...хеппи хорошие и не дорогие..,1 ,2 в день
девушки,я живу с мужем у меня 2деток(1грудничек) занялась багим делом помочь человеку,я воспитана в православной семье и боюсь греха,такое я на себя брать не буду(за грехи родителей отвечают дети).я помогла ей чем могла,если вы меня подозреваете в мошенничестве не заходите,не помогайте!!а то меня тут оскорбляете как будто я себе прошу.
Ответ дляsevikM
средняя на почве стреса начала писаться а маленькая 5мес само собой писает и какает,о дорогих памперсах речь не идет! они живут у чужих людей и стирать особо в частном доме нет возможности,так что самой маленькой без памперса никак,а средней одевают на сон только.
Ответ дляmasya1942
как ваша кума до этого жила???только за счет гос-ва и без всякой помощи с 3 детьми?
Ответ дляmiracl@87
В другой теме ,автор,о вас отзываются ,как о мошеннице.....ссылку не могу вставить...тема опрос....не пора ли перевести просьбы о помощи пересел.в благотворит.раздел..
это мнение каждого,поверьте больше людей входят в такое сложное положение чем подозревают в чем-то.
Ответ дляBirist
Почему я должна это делать?
Вы ведь сбор ведете и не только вещи принимаете, а и деньги, судя из потов выше.
Вы и отчитываться должны.
я им все передаю и вижу что налево они не идут,если вам нужен чек о потраченной вашей помощи я вам его предоставлю,пойду с ней в магазин и возьму чек вам сфоткаю и отчитаюсь.