кто может помочь хоть 1кг крупы какой нибудь или по своей возможности пожалуйста!!! беженка мать-одиночка с горловки с 3детками очень нуждается в продуктах,находится в Черкасской обл уже месяц,местные власти не помогают ничем,тут люди одеждой помогли нужны продукты кто что может пожалуйста!!!
Ответ дляmasya1942
Я не нрвничаю!я по вашему должна оставить посылки с вещами на почте и не забирать их?оно все приходило постепенно и не сразу от далось отдалось 650грн а постепенно!
650гр - это сколько же посылок получили???
Вы пишите, что всего несколько человек помогли

Ответ дляmasya1942
Я в декрете с малышом!
а кто вы считаете должен содержать вашего ребенка? У него ведь кроме мамы в декрете есть папа? Наверное он вас и собирался кормить-одевать, что так естественно? Или вы раньше на помощь жили? НЕ понимаю почему вам пришло в голову написать - если я СВОЕ отдам, то придется потом мне ПРОСИТЬ помощи.... Мне только в этом месте стало все понятно, до этого тоже ’наивничала’... Девочки, которые посылали вам помощь - вы считаете до этого тоже ее попросили у кого-то? Или как?
Ответ дляИнга-2000
Есть разные доходы у людей,и разные возможности помогать кто-то гривну дал от чистого сердца и то помощь!меня муж и содержит а я что другое пишу?
Ответ дляИнга-2000
Я им из своего отдала что подошло по читайте выше!
Ответ дляАленка 80

да уже все понятно...
Очень обидно, что после таких вот, проходишь мимо реально нуждающегося... Именно этим они вредят, а не только тем, что по сути воруют у тех, кто нуждается...
Автор, к вам ничего личного, допускаю даже реальность существующей незамужней кумы-полной сироты с тремя детьми с Луганска... Но вы явно решили не просто помочь ей чужими руками, но и сама подкормиться...
Грех это...
Ответ дляИнга-2000
да уже все понятно...
Грех это...
Я греха боюсь по читайте почитайте выше и они не с Луганска а с Горловки,мне их него не надо Слава Богу муж работает и мы не нголодаем а кума действительно есть и грех будет тому кто клевету несёт!
Вам пора уже понять, что Вы зарапортовались.
Какая злость на беженцев!???
Злость на вот таких авторов,что НЕ умеют рассказать и попросить о помощи.
Неужели Вы не монимаете,что делаете ведмежью услугу вашей куме!
Вы агресивно и категорически настроены.Понимааю,хотите доказать,что это реальная ситуация.
Вполне возможно,что так оно и есть.
Но, поуважительней нужно быть и уметь слушать.
А по поводу собеса завтра позвоню.
Хотя Вы и сами понимаете,что выплату больше месяца задерживают - значит нарушают Закон.
Нарушают Закон - писать жалобу и звонить
или попросить помощи и совета у Советчици.У нас тут есть и юристы ,и работники администрации.
Помогли бы.!
Не с того начали.
Какая злость на беженцев!???
Вполне возможно,что так оно и есть.
А по поводу собеса завтра позвоню.
Помогли бы.!
Не с того начали.
Ответ дляАкито
Какая злость на беженцев!???
Вполне возможно,что так оно и есть.
А по поводу собеса завтра позвоню.
Помогли бы.!
Не с того начали.
Какая злость на беженцев!???
Вполне возможно,что так оно и есть.
А по поводу собеса завтра позвоню.
Помогли бы.!
Не с того начали.
наверное не такая умная я умная как вы! нужно было сразу совет давать а не оскорблять типа я обманываю!
Ответ дляАкито
Какая злость на беженцев!???
Вполне возможно,что так оно и есть.
А по поводу собеса завтра позвоню.
Помогли бы.!
Не с того начали.
Какая злость на беженцев!???
Вполне возможно,что так оно и есть.
А по поводу собеса завтра позвоню.
Помогли бы.!
Не с того начали.
а по поводу злости знаю очень много людей которые считают беженцев Донецким быдлом а относятся к ним соответствующе!
Сюда обращались?
Звенигородская администрация.
Оголошення для переселенців із АР Крим та східних областей
При райдержадміністрації створено координаційний центр щодо прийняття і розміщення громадян з АР Крим та східних областей України на території району.
По питаннях надання допомоги громадянам з АР Крим та східних областей у вирішенні проблем, пов’язаних із вимушеним переселенням звертатися:
пр-т Шевченка, 68, каб 114. тел. (04740) 2-10-66. Контактна особа Іщенко Лілія Миколаївна. Цілодобова «гаряча телефонна лінія» - (04740) 2-20-88.
Телефони «Гарячої лінії» регіонального штабу Черкаської області:
+38(022) 36-11-13; +38 (022) 45-32-14; +38 (095) 399-55-95, +38 (098) 300-35-05, +38(093) 112-77-58.
Звенигородская администрация.
Ответ дляmasya1942
да сюда обращались вот она сейчас у меня и подтвердила подала документы 24.07
Автор.,вам еще говорят и о том,что вы злоупотребляете....нужно меру знать...нужно было конкретезировать ищначально,что вам нужно...а то столько тем вы создавали...вам и одеждой и деньгами,я уверенна помогали уже...вы и ваша кума не одни....
Ответ дляmiracl@87
Писала по мере необходимости что надо было деньги не брала и не просила.темки создавала в разное время так как обновить нельзя одну а люди разные писали в разное время заходят. Не целый день сидят тут.помогайте кому считаете нужным чего на меня напали?
втор masya1942 неоднократно обращалась за помощью беженцам
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-570071’очен... нужны продукты для беженки с детками’
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-567554 ’кто может помочь теплой одеждой ребенку 2,8лет и 7лет’
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-566317 ’у кого есть ненужный матрас в кроватку очень нужно беженке’
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-566289 ’ещё раз выражаю благодарность а помощь беженке!’
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-562594 ’милые советчицы помогите’
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-561708&rsqu...; ’ кого есть ненужная постель,полотенца,банные принадл беженке с детками’
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-559254’поче... закрыли мой вопрос????
я с добрыми намерениями попросила помощь беженке а мне закрыли вопрос!’
Как и обещала ,masya1942, обратилась по вопросу в собес.
Да, зарегистрирована переселенка с Горловки .
У женщины трое детей
На учете стоит с 24 июля 2014года.
Пособие на детей НЕ получает ро причине отсутствия документов с Горловки.
Вчера собес получил ’Особову справу’, но для выплаты нужно снять с учета по месту жительства и прикрепить к новому месту регистрации.
Получается ВОТ такая ситуация.
Переселенци регистрируются за пределами зоны АТО и получают там пособие, потом возвращаются на место жительство и ТАМ получают пособие.
Получаются двойные выплаты
Во избежании двойных выплат собес и ждет атестат с Горловки открепление
Я бы посоветовала вашей куме вести себя более сдержанней и поспокойнее Не нужно устраивать скандалы - везде работают люди
Теперь о главном
Звенигородский собес взял на контроль вопрос выплат вашей кумы
Вам нужно зарегистрировать обращение по поводу выплаты пособия по телефонам
со стационарного бесплатно
И пусть будет ваша кума в своем обращении более сдержана в эмоциях
Обращение (заявление) ,будет рассмотрено в теч.10 дней.
Ей обязательно помогут ( при этом проверят место регистрации и место временного жилья)
У женщины трое детей
На учете стоит с 24 июля 2014года.
Получается ВОТ такая ситуация.
Получаются двойные выплаты
Теперь о главном
со стационарного бесплатно
Ответ дляАкито
У женщины трое детей
На учете стоит с 24 июля 2014года.
Получается ВОТ такая ситуация.
Получаются двойные выплаты
Теперь о главном
со стационарного бесплатно
У женщины трое детей
На учете стоит с 24 июля 2014года.
Получается ВОТ такая ситуация.
Получаются двойные выплаты
Теперь о главном
со стационарного бесплатно
Спасибо огромное что прбнспокоились о ней.я считаю что темы создавала правильно и люди помогали чем могли.и продуктами помогут я написала админу жду ответ как правильно подать прошение в благотворительность.документы я перефотала у неё могу предоставить.и фото их сделала а они сфотают на вещах полуеных я выставлю фото.если им выплатят пособие я просить не буду а сейчас кушать то им надо!
Ответ дляАкито
У женщины трое детей
На учете стоит с 24 июля 2014года.
Получается ВОТ такая ситуация.
Получаются двойные выплаты
Теперь о главном
со стационарного бесплатно
У женщины трое детей
На учете стоит с 24 июля 2014года.
Получается ВОТ такая ситуация.
Получаются двойные выплаты
Теперь о главном
со стационарного бесплатно
Теперь все кто тут -писал выше думаю поверят вам что я не вру!
Ответ дляmasya1942
Девочки, кто писал выше реально переживают и реально хотят помочь людям
Мошенников сейчас хватает
Например теже двойные выплаты, а то и тройные!!!
Регистрируются по Украине и по месту регистрации требуют выплаты.
А Вам , от души советую, в следующий раз тоже будьте добрее и сдержаней.
Ваши посты (и правда) настораживают своей кабы мягче сказать - настырностью и наглостью.
Мошенников сейчас хватает
Ответ дляАкито
А вот помощь нужно отправлять не в Ваш адрес и не на Вашу карточку.
А лично переселенке.
Сори, но так тоже можно взять данные любого беженца и получать помощь вместо него.
А лично переселенке.
У неё карты приват нет и интернета нет на почту ходить не может с детками а оставить их не на кого,платить за пересылку тоже нечем вот и поэтому я прошу на себя и все ей передаю.фото предоставлю
Кто нуждается в помощи - тот сделает все возможное,чтобы ее получить.
1.Укрпочта -бесплатно может доставить посылку домой.
2.Она,что на улицу не выходит?
В магазин не ходит?
Вполне реально зайти и оформить карточку в привате. Цена вопроса 10 минут!
В собес ходить и устраивать скандал,есть время, а карточку открыть нет.
Да и девочка взрослая вполне.
И еще - перезвоните в райадминистрацию.
Вполне реально, что с социальной службы дадут на один час человека.
Кто стучит -тому открывают.
Но, Вы не стучите, а громыхаете.
От всей души искренне желаю Вам и переселенке добра.
Резюмирую - я закрываю с Вами переписку.
Все , что могла сделать - сделала.Информацию предоставила.
2.Она,что на улицу не выходит?
В магазин не ходит?
Да и девочка взрослая вполне.
И еще - перезвоните в райадминистрацию.
Кто стучит -тому открывают.
Но, Вы не стучите, а громыхаете.
Ответ дляАкито
2.Она,что на улицу не выходит?
В магазин не ходит?
Да и девочка взрослая вполне.
И еще - перезвоните в райадминистрацию.
Кто стучит -тому открывают.
Но, Вы не стучите, а громыхаете.
2.Она,что на улицу не выходит?
В магазин не ходит?
Да и девочка взрослая вполне.
И еще - перезвоните в райадминистрацию.
Кто стучит -тому открывают.
Но, Вы не стучите, а громыхаете.
спасибо!Удачи вам во всем! каждый просит помощь как может а не как того хочется другим!
BALCONETTE• 23 августа 2014
Автор, у Вас такая тема была - ’Где в Киеве есть отдел по борьбе с киберпреступностью?’
Я знаю где.У меня муж работает с Соломенском РОВД,что Вы хотели узнать????Там как раз сейчас очень серьезно подошли к вопросу киберпреступности.А то под шумок беженцев, много развода...
ЯНА 5 с плюсом• 24 августа 2014
Ответ дляmasya1942
Пересылка кроватки узнвйте на почте сколько обошлась?
Мне вчера сестра прислала НП кроватку,я заплатила 120 грн за пересылку.