oksana_mm• 21 августа 2014

Какая игрушка будет интересна мальчику 2 лет?

Девочки, подскажите, пожалуйста, ато я в растерянности. Хочу сыну купить игрушку ( именно игрушку, не самокат, не беговел), но растерялась. Даже не знаю, что выбрать. Сортеры, пирамидки разные, машинки, умные щенки,юлы - это есть. Какими игрушками ваши детки такого же возраста любят играть?
Torry-Vika• 21 августа 2014
вот такой паровоз чух -чух есть http://klumba.ua/used/detskoe/toys/deshevo-igrushk...
и http://klumba.ua/used/detskoe/toys/Fisher-Price-ig...

Богдана2012• 21 августа 2014
Удалено администрацией...
silent_angel• 21 августа 2014
Мы на ДР сыну купили Базза Лайтера. Вот такого, НО не у этого продавца https://www.kidstaff.com.ua/tema-9724482.html Просто та девочка уже удалила объявление, видать, последнего забрали )))))) ДР 11 сентября, пока что мы с мужем играемся, пока мелкий спит Очень понравилась игруха.
Apassionata• 21 августа 2014
Автор, я вам вот такую весЧЬ посоветую https://

И вообще, всё, что можно использовать для строительства (и обязательно там кого-то селить) Разные фермы, зоопарки, пиратские корабли с пиратами, замки с рыцарями и драконамии т.д.
Torry-Vika• 21 августа 2014
Ответ дляsilent_angel
Ну например, у моего ребенка такого плана три, и вообще интереса не проявил. Так что пока спратала, думаю, может когда повзрослет будет играть
автор oksana_mm • 21 августа 2014
Девочки, спасибо, буду смотреть и определятся
автор oksana_mm • 21 августа 2014
Сын любит игрушки типа Ноева ковчега. Может есть что-то похожее, но с другими животными , например?
Apassionata• 21 августа 2014
Ответ дляoksana_mm
Удалено администрацией...
папа123• 21 августа 2014
Ответ дляsilent_angel
я своему купила,а он его боится.реб.2 года

silent_angel• 21 августа 2014
Ответ дляTorry-Vika
Ну, эт дело такое - у каждого ребенка свои интересы. Я думаю, что моему будет интересно, т.к. такого плана игрушек у него еще не было: машинки обычные и на р/у, сортеры, железная дорога, доски для рисования, конструкторы, наборы инструментов, музыкальные инструменты - все это было. А это что-то новенькое. Все равно не надолго, Вы ж сами понимаете ))))
автор oksana_mm • 21 августа 2014
Ответ дляпапа123
мой из мульт героев любит только Машу, а у меня на нее уже аллергия
silent_angel• 21 августа 2014
Ответ дляпапа123
Вот это да!!!! Ну, посмотрим как у нас будет. Мой обычно ничего не боится (в плане больших игрушек, громких звуков, роботов). Когда был маленький - боялся, видать перерос.
joplin• 21 августа 2014
Мой сын очень любил эту железную дорогу, я ее и всем своим крестникам покупала, теперь здесь советую))))

http://www.mothercare.com/Happyland-Country-Train-...
автор oksana_mm • 21 августа 2014
Ответ дляjoplin

классная, но нынешним курсом.... Если бы еще на какой-то праздник, а для просто так мне дороговато. Но за идею спасибо. Впереди еще ДР и Новый год
puftik• 21 августа 2014
Удалено администрацией...
joplin• 21 августа 2014
Ответ дляoksana_mm
Мы покупали в Киеве в Mothercare за 500 грн.
Olga_72• 22 августа 2014
Удалено администрацией...
Olga_72• 22 августа 2014
И вот такой конструктор посмотрите. Кубики различного размера с разными по размеру отверстиями, и в каждый кубик можно вставить другую фигуру. Будет интересен лет до 6.