Повелитель интернета• 21 августа 2014

Какие головные уборы носите к шубам? или комплекты? посоветуйте что-то современн

покажите на фото, если есть возможность. Или расскажите, а то соображаловка не работает. Купила шубку, но ума не приложу что на голову к ней носить...
LiVeS• 21 августа 2014
Шубка с капюшоном - ношу капюшон, но в этом году решла докупить мериносовый бафф.

Зам. зав. Анонима• 21 августа 2014
снуд попробуйте
olga9846• 21 августа 2014
Подойдет к любой! https://www.kidstaff.com.ua/tema-8587614.html
LiVeS• 21 августа 2014
Ответ дляolga9846
Для тех, кому за
Здесь на минутку• 21 августа 2014
Ответ дляLiVeS
Согласна, бафф, это очень стильно и удобно. Кроме того он подходит под всё, и под шубу и под спортивную куртку. Универсальная вещь. Я дочке баффы купила на лето, очень удобно.
Русская Богатырша• 21 августа 2014
Ответ дляolga9846
я плачу аффтор, берите...современнее не найдете)))
автор Повелитель интернета • 21 августа 2014
шуба без капюшона, зимой люблю, чтобы было тепло ) хочу что-то современное, модное, но не пойму сама что...какая мода на головные уборы сейчас?

Ответ дляРусская Богатырша
да, точно )) но на вкус и цвет, как говорится...
Сметчица• 21 августа 2014
Только капюшон!
LiVeS• 21 августа 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
Так я как раз после лета решила еще змний вариант приобрести - супер-вещь
Ответ дляВероника-2014
Только капюшон!
специально покупала без капюшона, для меня это не вариант