Для драки• 22 августа 2014

Я не пойму - я одна так думаю? Парад 24-го августа

Девочки. Вот собираются наши власти проводить парад на День независимости.
Праздники--это хорошо, НО НЕ В ТАКОЙ ЖЕ МОМЕНТ ДЛЯ СТРАНЫ???
Во-первых: это огромные финансы на проведение всего этого (лучше уж тогда направили бы их на нашу несчастную армию, которая голая-босая там в горячих точках отдувается за всю страну)
Во-вторых: у одной части страны массово чуть ли не через двор похороны вернувшихся грузом 200 солдат, а здесь празднество? Я что-то не понимаю?
В-третьих: пол страны на нервах о безысходности ситуации: у кого-то единственного кормильца забрали из семьи, у кого-то сына (в общем не важно--родные в этой мясорубке и этим всё сказано), кто-т не представляет где будет зимовать, так как жилья больше нету, кто-то не знает, во что оденет детей, когда наступят холода...и т.д. А ПО ДРУГУЮ СТОРОНУ--ПРАЗДНОВАНИЕ! ЧТО ПРАЗДНУЕМ--ТАНЦУЕМ НА КОСТЯХ? Ну правда--ну вот такие эмоции вызывает всё это--ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ!
И не говорите мне, что во все времена люди умирали и женились, рождались...Это естесственные процессы. Но то, что происходит сейчас --НЕЕСТЕСТВЕННО. Как можно устраивать какие-то празднества сейчас? КАК?

В общем может это я уже сама себя накрутила и всё нормально? Объясните мне--кто сможет, кто считает нормальным проведение парада 24-го августа.
Спасибо.
Результат:
вже голосів: 1512
1180 (78.04%) 2.Я тоже не понимаю такого масштабного праздника, когда в стране столько горя
186 (12.3%) 1.Да всё нормально-ПАРАДУ БЫТЬ!
146 (9.66%) 3.Посмотреть результаты.
Innag• 22 августа 2014
У меня НЕТ возможности сказать лично - спасибо и храни вас бог
И жаль что меня не будет в Киеве сказать им это хотя юы на параде

Пугачиха• 22 августа 2014
Ответ дляДашенька из Киева
потому что пара дипломатический шаг, потому что Порошенко подписывает соглашение по созданию польско-литовско-украинской воен бригады. Нам это соглашение очень нужно. И потому нужно показать что мы не совсем беспомощны в военной мощи.
Девочки вы на все смотрите с позиций обычного обывателя - тут плохо , тут хорошо, черное-белое, наши-не наши. Но в международной политике все несколько сложнее.
Вы шутите? Да союзникам этот парад сто лет не нужен. Там чисто бумажно-материальные отношения.
Дашенька из Киева• 22 августа 2014
Ответ дляПугачиха
Жуть...
любая война жуть... увы...
Дашенька из Киева• 22 августа 2014
Ответ дляПугачиха
Написанному верить, т.к это сказал некий аноним с советчицы?
Я такое• 22 августа 2014
Ответ дляInnag
Не разу не слышала что бы говорили что у наших нет градов. Кто ж тогда донецкий народ убивает как многие оттуда говорят? Неужто все таки рф?
Я лично это слышала по телевизору! И еще месяц назад читала во всех новостях, что в НГ наконец-то появился первый танк! А Вы, что думали, что украинцы убивают украинцев? Нет, представьте себе - это не так!
Пугачиха• 22 августа 2014
Ответ дляInnag
Им нужно не спасибо, им нужны бронежилеты, каски, белье, еда и т.д. Вот это было бы самое большое ’’спасибо’’ от государства. А не парад.
Дашенька из Киева• 22 августа 2014
Ответ дляЯ такое
оооо! это железобетонный аргумент
Пугачиха• 22 августа 2014
Ответ дляДашенька из Киева
Дашенька из Киева это такой же аноним, как и Пугачиха. Ник=Аноним
Печенюшка• 22 августа 2014
Ответ дляInnag
Та есть у них грады, очевидцы с территории, которая захвачена нац. гвардией своими глазами видят, как лупят, такие залпы ни с чем не перепутаешь. Просто не новостя нужно верить, а желательно проехать в зону АТО и посмотреть, кто стреляет и куда.

Дашенька из Киева• 22 августа 2014
Ответ дляПугачиха
это сказал аноним, написанному верить, ага :)
Дашенька из Киева• 22 августа 2014
Ответ дляПеченюшка
что значит захвачена нац гвардией? вы в бан захотели?
Я такое• 22 августа 2014
Ответ дляДашенька из Киева
оооо! это железобетонный аргумент
Ну значит Лысенко врет! У Вас наверное более достоверная информация о вооружении НГ. Только я еще и своими глазами вижу в чем и на чем эти бедные солдатики стоят на блокпостах.
ДлинноНожка• 22 августа 2014
Ответ дляУдачная
почему эта техника, которой собрались хвастаться, до сих пор не в АТО???
+1000

Возможно она бы спасла многим ребятам жизни. Там воевать не чем, а здесь техника уже сколько стоит, парада ждет. Бред полнейший. Понятие боевого духа, смешно, сколько у нас там той техники, не позорились бы. Прям помрет от страха Путин, увидав ее... разве что от смеха лопнет.
Пугачиха• 22 августа 2014
Ответ дляЯ такое
Ну, что сказать? А сказать-то и нечего. Промывка мозгов идет капитальная.
Машка-замарашка• 22 августа 2014
Ответ дляЩа как дам
начинается...всем срочно сидеть по домам и рыдать...жизнь продолжается!
у Вас все дома? в АТО никого не забрали? Прзаднуйте
veterinar• 22 августа 2014
Ответ дляДетектор лжи
Над очень бескрайней пропастью. Но толи кто-то этого не видит, то ли делают вид, что не видят :( Эх--надо заканчивать с войной поскорее, зима идёт, а не парады проводить. Я как подумаю--а что же будут делать те детки, чьи родители не вывезли их из этого АДА, как же школа? Они же год потеряют! Волосы дыбом просто.
родители и детки всю свою жизнь потеряли, возвращаться нам не куда города уничтожены.СПАСИБО УКРАИНА
Я такое• 22 августа 2014
Ответ дляПеченюшка
Да уж насмотрелись, спасибо! Ваших уродов новороссистов ни с кем не спутаешь!
Дашенька из Киева• 22 августа 2014
Ответ дляЯ такое
да сейчас все анонимы являються очнвидцами, причем поддерживающими или ’сочувствующим’ боевикам ДНР-ЛНР...
Знамо дело...
Пугачиха• 22 августа 2014
Ответ дляДашенька из Киева
Все мы здесь анонимы, и Вы тоже.

Я такое• 22 августа 2014
Ответ дляПугачиха
Я согласна, что телек, не аргумент. Но Вы видели с чем стоит НГ? Реально барахло какое-то! Мимо проезжаешь и впечатление складывается, что это муляжи какие-то. Зато у днровцев - мама не горюй!
Дашенька из Киева• 22 августа 2014
Ответ дляЯ такое
ну значит ссылку на видео где Лысенко это сказал, а до того момнета это считаеться вашей фантазией
Lisa81• 22 августа 2014
Ответ дляДашенька из Киева
Знамо дело...
Да, ради бога, могу открыть аноним! Я из Донецка. Родители в Антраците живут.
Дашенька из Киева• 22 августа 2014
Ответ дляПугачиха
Все мы здесь анонимы, и Вы тоже.
ничгео подобного
Пугачиха• 22 августа 2014
Ответ дляLisa81
Удалено администрацией...
ДлинноНожка• 22 августа 2014
Ответ дляveterinar
Спасибо скажите ополченцам, боевикам, своим мужьям, братьям и себе в первую очередь.
Lisa81• 22 августа 2014
Ответ дляДашенька из Киева
Я доказывать ничего Вам не собираюсь! Я вижу то, что вижу. И каждый день молюсь за своих родителей в Антраците, которые наблюдают за огромнейшими военными колоннами, заезжающими с РФ! А Вы идите на парад!
Пугачиха• 22 августа 2014
Ответ дляДашенька из Киева
ничгео подобного
Может Вы Даша, может Вы Саша. Может Вы девушка, может мужчина. Аноним, одним словом.
Lisa81• 22 августа 2014
Ответ дляПугачиха
Удалено администрацией...
Да, конечно! Вам виднее! Только если б не ваш сраный майдан, то ничего б сейчас не было!
Тарабарщина• 22 августа 2014
Ответ дляnatallochka
сегодня общалась и не с одной
я бы наверное Вас побила если б встретила и услышала то, что пишите из ваших уст....не смогла бы сдержать эмоции..
парад...боевой дух...
Sandr1n• 22 августа 2014
Ответ дляДашенька из Киева
Что за глупости! Неужели Вы правда считаете, что этим парадом можно запудрить мозг мировой общественности касательно состояния нашей армии???