Для драки• 22 августа 2014
Я не пойму - я одна так думаю? Парад 24-го августа
Девочки. Вот собираются наши власти проводить парад на День независимости.
Праздники--это хорошо, НО НЕ В ТАКОЙ ЖЕ МОМЕНТ ДЛЯ СТРАНЫ???
Во-первых: это огромные финансы на проведение всего этого (лучше уж тогда направили бы их на нашу несчастную армию, которая голая-босая там в горячих точках отдувается за всю страну)
Во-вторых: у одной части страны массово чуть ли не через двор похороны вернувшихся грузом 200 солдат, а здесь празднество? Я что-то не понимаю?
В-третьих: пол страны на нервах о безысходности ситуации: у кого-то единственного кормильца забрали из семьи, у кого-то сына (в общем не важно--родные в этой мясорубке и этим всё сказано), кто-т не представляет где будет зимовать, так как жилья больше нету, кто-то не знает, во что оденет детей, когда наступят холода...и т.д. А ПО ДРУГУЮ СТОРОНУ--ПРАЗДНОВАНИЕ! ЧТО ПРАЗДНУЕМ--ТАНЦУЕМ НА КОСТЯХ? Ну правда--ну вот такие эмоции вызывает всё это--ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ!
И не говорите мне, что во все времена люди умирали и женились, рождались...Это естесственные процессы. Но то, что происходит сейчас --НЕЕСТЕСТВЕННО. Как можно устраивать какие-то празднества сейчас? КАК?
В общем может это я уже сама себя накрутила и всё нормально? Объясните мне--кто сможет, кто считает нормальным проведение парада 24-го августа.
Спасибо.
Результат:
вже голосів:
1180 (78.04%)
2.Я тоже не понимаю такого масштабного праздника, когда в стране столько горя
186 (12.3%)
1.Да всё нормально-ПАРАДУ БЫТЬ!
146 (9.66%)
3.Посмотреть результаты.
Дашенька из Киева• 22 августа 2014
Ответ дляПугачиха
Скажем прямо, сначала безголовые собрались на Майдане.
ооо! достали старую методичку за что стоял майдан...
natallochka• 22 августа 2014
Ответ дляНалитое яблочко
В каждой области есть техника, которая НИКУДА не перемещается. Которая всегда остается на своей территории. Уверена, что такую и задействуют на параде.
Я праздник не оправдываю, просто поймите, не могут всю технику со всей страны взять и отправить на Донбасс. А если пукин завтра введет войска где-нибудь на севере Украины? Палками будем отбиваться?
А разве они думают о людях из черниговской области?
natallochka• 22 августа 2014
Ответ дляДашенька из Киева
так это наша старая знакомая
natallochka• 22 августа 2014
Ответ дляПугачиха
’’Так вот - мы уже “отбили” затраты.’’- сладкое слово-Откат! Заработают на войне, заработают на параде. Деньги, они ведь, не пахнут?
а Вы уже много отбыли на кидстаффе?
natallochka• 22 августа 2014
Ответ дляSandr1n
Святая наивность(( Все прекрасно все знают. И ’прием подобного рода’ вовсе не эффективен. Безнаказанность действий мистера пу не в эффективном запудривании мозгов мировой общественности, а в экономической и политической НЕВЫГОДНОСТИ в данном конфликте выступать против россии.
Неужели есть еще люди, которые верят, что наш парад поможет нам найти союзников в войне с россией??
там уже заложена мина медленного действия у них все впереди,мы сами справимся
Пугачиха• 22 августа 2014
Ответ дляnatallochka
так это наша старая знакомая
Нет. С Вами наши пути не пересекались.
Мона Лиза• 22 августа 2014
Я на парады никогда не ходила, но в этом году, если там действительно будет ребята из АТО, то пойду их поддержать.
Пугачиха• 22 августа 2014
Ответ дляnatallochka
а Вы уже много отбыли на кидстаффе?
??? Отбывают срок в местах заключения.
natallochka• 22 августа 2014
Ответ дляПугачиха
??? Отбывают срок в местах заключения.
а что такие мысли? Вы в процессе сушки сухарей?
natallochka• 22 августа 2014
Ответ дляПугачиха
Нет. С Вами наши пути не пересекались.
да ладно Ваш стиль узнаваем до безобразия...не пересекались подтверждаю ну так значит с почином
Пугачиха• 22 августа 2014
Ответ дляnatallochka
Что значит- ’’а Вы уже много отбыли на кидстаффе?’’ ???
Удачная• 22 августа 2014
Ответ дляДашенька из Киева
подписание соглашение об укр-пол-лит бриге, к примеру...
Требование Литвы постоянно базирования НАТО на ее территории.
Возможность ’гуманитарную’ технику зарисовтаь как совю личную, украинскую когторая у нас типа только вот что с реомнта сошла.
вспомним историю, как на Россия так Польша, под шляхтечей ложиться будем...ню ню
Пугачиха• 22 августа 2014
Ответ дляnatallochka
Узнали? Пишите в личку.)
Кудряшка Сью• 22 августа 2014
Ответ дляInnag
Обясните мне почему парад это празднования? И неужели наши военные не заслужили этого парада и нашей благодарности? Спросите у военных против они или за. Ведь парад это прежде всего чествование армии
а вы не в курсе, что война еще не закончилась?
natallochka• 22 августа 2014
Ответ дляПугачиха
Узнали? Пишите в личку.)
Спасибо, но думаю я там в черном списке, да и желания собственно говоря нет
Пугачиха• 22 августа 2014
Ответ дляveterinar
Удалено администрацией...
Пугачиха• 22 августа 2014
Ответ дляnatallochka
У меня нет черного списка. Пишите, если узнали.
с_переулочка• 22 августа 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
смешно...парад военной техники, а солдат бросают практически безоружных
а чего практически? так и есть, сделали из народа пушечное мясо
Король дивана• 22 августа 2014
Я бы траур объявила на все время военных действий.
Люди гибнут - в ответ тишина... и парад...
Сомневаюсь, что с автоматом можно добится МИРА.
Силой можно делить деньги...
Принцепесочка• 22 августа 2014
Ответ дляveterinar
Удалено администрацией...
поскорей бы вам уже воздалось за то, что своими ’раша помоги’ накликали на нас беду, ваши ставленники разворовали казну,довели страну до разрухи и продались раше.
Читаю ваши высказывания и понимаю, что Бог не Тимошка, видит немножко. Что заслужили, то и имеете.
Пугачиха• 22 августа 2014
Ответ дляНочка
Да, самим себе. Это уже многое.
Это, как самому себя отпороть. Самому себе демонстрировать свою же силу. Такое непонятное занятие.
Ответ дляПугачиха
А вас откаты только сейчас беспокоить стали, что они повсюду вам мерещатся?! Когда, например, Богатырева лечила мелом детей не беспокоили? Или когда содержали все эти годы бывших президентов и премьер министров?
Пугачиха• 22 августа 2014
Ответ дляНочка
Открывайте тему, обсудим. Здесь- парад.
буреЛОМКА• 22 августа 2014
а мне вот интересно, сколько будет украдено бабок с организации парада и второе, те, кто тут голосует за парад, че ж вы, такие патриотичные, до сих не на войне? или тяга радоваться жизни выше вашего псевдопатриотизма ?