Для драки• 22 августа 2014

Я не пойму - я одна так думаю? Парад 24-го августа

Девочки. Вот собираются наши власти проводить парад на День независимости.
Праздники--это хорошо, НО НЕ В ТАКОЙ ЖЕ МОМЕНТ ДЛЯ СТРАНЫ???
Во-первых: это огромные финансы на проведение всего этого (лучше уж тогда направили бы их на нашу несчастную армию, которая голая-босая там в горячих точках отдувается за всю страну)
Во-вторых: у одной части страны массово чуть ли не через двор похороны вернувшихся грузом 200 солдат, а здесь празднество? Я что-то не понимаю?
В-третьих: пол страны на нервах о безысходности ситуации: у кого-то единственного кормильца забрали из семьи, у кого-то сына (в общем не важно--родные в этой мясорубке и этим всё сказано), кто-т не представляет где будет зимовать, так как жилья больше нету, кто-то не знает, во что оденет детей, когда наступят холода...и т.д. А ПО ДРУГУЮ СТОРОНУ--ПРАЗДНОВАНИЕ! ЧТО ПРАЗДНУЕМ--ТАНЦУЕМ НА КОСТЯХ? Ну правда--ну вот такие эмоции вызывает всё это--ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ!
И не говорите мне, что во все времена люди умирали и женились, рождались...Это естесственные процессы. Но то, что происходит сейчас --НЕЕСТЕСТВЕННО. Как можно устраивать какие-то празднества сейчас? КАК?

В общем может это я уже сама себя накрутила и всё нормально? Объясните мне--кто сможет, кто считает нормальным проведение парада 24-го августа.
Спасибо.
Результат:
вже голосів: 1512
1180 (78.04%) 2.Я тоже не понимаю такого масштабного праздника, когда в стране столько горя
186 (12.3%) 1.Да всё нормально-ПАРАДУ БЫТЬ!
146 (9.66%) 3.Посмотреть результаты.
Пугачиха• 22 августа 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
Вы определитесь,выше вы писали,что в Киеве живете?И я вас не оскорбляла,а дала оценку вашим высказываниям здесь на форуме
Оценка Ваша не совсем адекватная. Если я провокатор, то против чего я провоцирую.

Aminolla• 22 августа 2014
Ответ дляOlichka1984
кого убили за инакомыслие?
Удалено администрацией...
Olichka1984• 22 августа 2014
Ответ дляAminolla
Удалено администрацией...
понятно, никого не убили. Нет конкретных данных, не пишите.
Бедные беженцы, заставляют работать, это ужасно
Бентливуман• 22 августа 2014
Ответ дляAminolla
день победы нужно праздновать,чтобы уважить тех стариков,которых остались всего пару сотен с праздником Победы НАД ФАШИЗМОМ.Это как раз то.что сейчас у нас в стране с демократическими принципами происходит
а Вы в курсе, что этих стариков ’уважают’ только-то и на день победы? Сами, небось, в этот день на шашлычки - и адью!, ветераны. Я угадала? Но речь не об этом.

Еще раз поподробнее: что-что у нас в стране происходит? Фашизм?
julli• 22 августа 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
А верните мне удержанный из моего аванса военный сбор и празнуйте сколько влезет. Если бюджет пустой, то нафига деньги на парад тратить??? Это самое необходимое в данный момент?
вы вообще понимаете о чем говорите? Сколько с вас удержали?
Данный сбор будет действовать до 1 января 2015 года, говорится в законопроекте.

Лицом, ответственным за начисление, содержание и уплату в бюджет военного сбора с дохода в виде заработной плате, является работодатель.

Бремя ответственности за правильное начисление налога в государственный бюджет лежит на работодателе, работникам не нужно дополнительно составлять налоговые декларации или нечто подобное.
Aminolla• 22 августа 2014
Ответ дляПринцепесочка
И теперь каждый гвардеец с компьютером!
Не смешите людей, придумайте что-нибудь более правдоподобное.
Почитаю некоторые посты и вижу, что мало еще некоторым таким как вы сепаратистам хвост прижали.
во, вот вам и ответ. Не идете по течению со всем стадом-все, вы сепаратист,прикрутить вам хвост. о чем выше и писала. Дамы у нас демократия и ячто хочу то и пишу,какой хочу канал такой и смотрю,и т.д. И делать акцент на том,что я купила майонез,который сделан в России, не надо. Я выше писала,что патриотизм-это совсем другое
Mariya Prokhorova• 22 августа 2014
Ответ дляПугачиха
Да, живу в Киеве. По госпиталям, Ирпень и Винница. Мы ездим машинами. Может еще соберем денюжку , купим одежду и в другой госпиталь съездим.
А так вы еще и дед Мороз!А если денюжку не соберете,а за свои не хочеться приходите в киевский госпиталь на Щорса,знаете?
luda14• 22 августа 2014
Ответ дляКудряшка Сью
уже в милицию написали заявление
мама директор ЦЗ
город сейчас парализован, ни одна организация не работает, нет даже мера
в городе больше месяца нет света, газа, воды, вот несколько дней как дали свет, но частично, не по всем улицам
мама не свидетель, так как это произошло в отсутствии людей - организация не работает
заявление написали в соседнем городе, где милиция работает, на что ей ответили - когда нормализуется обстановка приедем посмотрим
Ааа
Так свідків не має?

Ніхто не знає хто?о
То ви наклеп зводити?
Aminolla• 22 августа 2014
Ответ дляOlichka1984
нет, по тв никого не убили,у нас мир и спокойствие. А та сотня в Одессе и несколько тысяч на Донбассе,это сущие мелочи,для вас патриотов олигархической страны

Пугачиха• 22 августа 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
Денюжку собираем с зарплаты, т.к. уже все заначки потратили.
LiVeS• 22 августа 2014
Ответ дляAminolla
ваш кум воюет или живет там? в каком месте зоны АТО?
Своим сдать хотите?
Olichka1984• 22 августа 2014
Ответ дляAminolla
Терроризм - это не инакомыслие, но это для вас мелочи, укушенные путиным
Aminolla• 22 августа 2014
Ответ дляjulli

налог удерживают с зпл работника, а не работадателя,если вы не очень в курсе. Что вам зпл дают не черную ,которая есть оклад,а белую =оклад- налоги
luda14• 22 августа 2014
Ответ дляAminolla
Ваші родичі добре з підвалу бачили хто на вулиці стріляв? А на сусідній вулиці теж видно з підвалв?
І в сусідні місто видно?

Дуже даже співчуваю їм..але напевно всієї інфи не має. Адже снаряди не видно в підвалі. Вони не харчуються від кого....
LiVeS• 22 августа 2014
Ответ дляAminolla
Вы так головой мотали, что в меня ваша вата попала.
Aminolla• 22 августа 2014
Ответ дляБентливуман

нет,я не была на шашлыках, я была на параде и с детьми клала цветы на могилу неизвестного солдата с георгиевской лентой на лацкане. А потом идя домой объясняла детям, что это была за война, и какую победу и какой ценой добились наши деды и бабушки
Принцепесочка• 22 августа 2014
Ответ дляAminolla
мало еще работают по вам, но ничего, скоро каждому воздастся по деяниям их
Пугачиха• 22 августа 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
У Вас , наверное, проблемы в жизни. Просто так человек не может быть таким озлобленным. Я добрая тетка, если чем смогу помочь, помогу. Обращайтесь.
LiVeS• 22 августа 2014
Ответ дляluda14
І в сусідні місто видно?

да нет там никаких родственников)
В реге - ЮГ
Перестала заниматься СП ’с’ Америки и выбросила золотые карты Привата бо там не работает уже ничего, наверное, вот терь ватником подрабатывает.

Aminolla• 22 августа 2014
Ответ дляluda14
І в сусідні місто видно?

я бачу что вам с вашего ТВ виднее,кто в кого стрелял и не берусь с вами спорить. так как с таким ..уже все понятно.Даже сочувствовать не буду
LiVeS• 22 августа 2014
Ответ дляAminolla
До того не с руки пояснить было что за война? Или такое желания токмо от ленточки появляется?
Aminolla• 22 августа 2014
Ответ дляLiVeS
Удалено администрацией...
Mariya Prokhorova• 22 августа 2014
Ответ дляПугачиха
А если в госпиталь не сможете подъехать,то приходите на склады по ул.Фроловская или на БВС,там пакуют вещи и для АТО и для переселенцев.И мужа можете взять там стеллажи надо собирать!Удачи!
julli• 22 августа 2014
Ответ дляAminolla
я спрашиваю СКОЛЬКО с вас удержали? о какой сумме кипиш? 150 грн налога с суммы наогооблажения 10000 грн, у нас прям каждый второй получает такие з/п?
Aminolla• 22 августа 2014
Ответ дляПринцепесочка
да,позвоните на горячую линию сбу,пусть поработают)))) ВЫ сейчас с закрытым именем пытаетесь меня тут чем-то запугать? Наверное демократией своей незалежной...
Принцепесочка• 22 августа 2014
Ответ дляAminolla
Удалено администрацией...
Aminolla• 22 августа 2014
Ответ дляПринцепесочка
Удалено администрацией...
LiVeS• 22 августа 2014
Ответ дляAminolla
Удалено администрацией...
Так у ваших всегда мимо. Вон самолет зачем сбили? Нфик за буки хвататься с кривыми руками.
luda14• 22 августа 2014
Ответ дляAminolla
Удалено администрацией...
Дама. Все ви перекручувати. Майдан не за індивідуумів. Не за ,не проти олігархів. Він за зміну системи та вибори.
Через війну, крим , майдан не закінчений, до міг цілей..
Ви проти зміни системи? Проти усунення корупції, чесних виборів?

Навіщо тяните сюда тему майдану?
Є тема для цього...
Olga Zelenyak• 22 августа 2014
Ответ дляAminolla
Удалено администрацией...
совсем у вас с головой все плохо.
кто и где скачет?
кого расстреливают, если ты не бежишь воевать?
беженцев гонят на работу?
ну простите, пожалуйста. а вы думали, что их теперь до конца дней няньчить будут и возьмут на полное обеспечение?