kitty76• 15 января 2013

Акробатика или цирковое на левом берегу. Подскажите.

Моя дочь(5,5лет) занимается хореографией, рисованием и пением. Но ... недавно она увидела ролик с Эмили Москаленко на Украина Маэ талант. Все... крышу рвануло! Она сама стала заниматся. Научилась стоять на голове, делать стойку-переворот, сворачиватся и выворачиватся, гнется, тянется и никто ж не заставляет... очень крепкая в руках и активная. Моя мама мастер спорта(в прошлом)  по худ. гимнастике, говорит, что ей не туда. скорее в спортивну. Но я на бревно и брусья  ребенка не отдам 100%(рост страдает, груди нет, тлько травмы)
Поэтому ищу акробатику или цирковое что-то в районе от Дарницы до Троещины(не самой глубокой). Чтоб не какая-то забегаловка в подвале. Но и не Сильно доргая. Кто что знает, поделитесь. Буду очень благодарна.
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 января 2013
Отдавайте в цирковую! Я из цирковой семьи и могу твёрдо Вам заявить,что в наше время цирковое искусство очень хорошо ценится.Наши артисты очень востребованы во всём мире!Если у Вашей малышки действительно есть талант и самое главное желание стоит поискать толкового тренира.На сколько нам с мужем известно на Дарнице или Троещине цирковой студии нет, ближайшая студия к Вам на м.Арсенальная.

вот кое какая информация о студии.

http://elena.ukrhost.info/aleap.htm

Попробуйте проконсультироваться с ними.
Если я правильно я поняла она бесплатная.

автор kitty76 • 15 января 2013
Ответ дляОльга и Лерия

вот кое какая информация о студии.

http://elena.ukrhost.info/aleap.htm

Попробуйте проконсультироваться с ними.
спасибо. уже созвонилась. Да действительно бесплатно, там только како-то взнос на реквизит. бывает же!
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 января 2013
Ответ дляkitty76
Это я не в курсе...Может они на дотации?
Во всяком случае попробовать стоит!
Сейчас очень много талантливой молодёжи!