22 августа 2014

Продления декрета , не могу понять когда на работу выходить (

Девочки дочке 4 апреля было 3 года но по семейным обстоятельствам я продлила декретный на пол года . Вот теперь думаю выходить на работу , скажите когда мне выходить 4 октября так получается по расчетам ?
АфродитаПетровна 22 августа 2014
А какую дату в заявлении писали?
Крем для арбуза 22 августа 2014
Вам на работе приказ написали. Там дата и указана.
Lu_dik 22 августа 2014
на работе узнайте точно.
автор Налетчица Муся 22 августа 2014
Ответ дляКрем для арбуза
Вам на работе приказ написали. Там дата и указана.
. Вот я и не помню 5 числа на работу только мес. Или октябрь или ноябрь
Lu_dik 22 августа 2014
если к 4 апреля + полгода = 5 октябрь
Доктор Варвар 22 августа 2014
октябрь
Начальник Анонимов 22 августа 2014
по семейным? а я думала после 3х только по состоянию здоровья..