Мира всем• 22 августа 2014
Нет прописки - как вклеить фото в 25 лет ?
Сейчас у меня нет прописки ,недавно исполнилось 25 лет
Пришла в паспортный стол по предыдущей прописке чтобы вклеили фото - отказали,начальница сказала без прописки фото клеить не буду.
И тут у меня есть несколько вопросов:
день рождения у меня в июне ,т.есть прошло почти 2 месяца и паспорт без фото недействителен.
Если я и найду где прописаться,как они сделают прописку в недействительный паспорт?
Второе,сейчас я беременна ,на учет по месту жительства в женской консультации поставили и без прописки ,даже денег не попросили. Но переживаю,чтобы не возникло нюансов в роддоме и при выдаче свидетельства о рождении ребенка.
p.s. у мужа не могу прописаться,у него прописка в Донецкой обл - сами знаете ,что так твориться , рисковать жизнью ради прописки и ехать в горячую точку не буду .
могла прописаться у родственницы,но у нее в собственности полдома и как сказали в паспортном столе ,по теперешним законам нужно привести собственника 2 половины с документами и он должен дать согласие на мою прописку!
в этом и проблема,потому что у собственника отключен мобильный ,а другой связи нет
+ утрудняет положение 100 км между нами
И тут у меня есть несколько вопросов:
+ утрудняет положение 100 км между нами
Цикавенная• 22 августа 2014
Послушаю
Муж тоже прописан в дон обл
Я у бабушки в далёком селе 500 км от нас
Она там уже не живёт.
Мне в со. Году 25
Муж тоже прописан в дон обл
Она там уже не живёт.
Мне в со. Году 25
Цикавенная• 22 августа 2014
Да уж....а в роддоме прописка не нужна.но реб нужно будет куда то пропичать
Мира всем
• 22 августа 2014
Ответ дляeva-anna
не переживайте, пропишитесь сначала, может штраф небольшой заплатите и потом вклеете фото. В паспортном тоже люди работают! Всё будет ок!
может Вы меня у себя пропишите?
я даже заплачу
проблема в том,что прописаться негде
а где могу - не получается
я даже заплачу
проблема в том,что прописаться негде
а где могу - не получается
Ответ дляМира всем
может Вы меня у себя пропишите?
я даже заплачу
проблема в том,что прописаться негде
а где могу - не получается
я даже заплачу
проблема в том,что прописаться негде
а где могу - не получается
от придумали,какие деньги?!!!!! да я бы с радостью Вам помогла, но я прописана в Скадовске, эт Херсонская обл., а сейчас уже 2 дня как мы в Москве( может 2 мес. здесь пробудем, может и больше). Вы мне напишите в личку, я по приезду домой Вам отпишусь!
Админко• 22 августа 2014
Ответ дляeva-anna
та ладно! вы серьезно можете прописать к себе чужого человека? да еще и с ребенком будущим? она ж потом ребенка без вашего согласия может к вам прописать, и хрен выпишешь
Ответ дляАдминко
представьте себе! Она ж не навсегда прописаться хочет, а чтоб фото вклеить можно было. Людям нужно помогать)))) Эт в России мать и отец могут потом без согласия владельца дома прописать своих детей, а у нас на Украине такое не катит........
Админко• 22 августа 2014
Ответ дляeva-anna
ч.2 ст 156 ЖК Украины - На вселение к родителям их несовершеннолетних детей согласия собственника не требуется.
Это вы так думаете, фото вклеить и все.. Но это ваши проблемы, прописывайте на здоровье)
Ответ дляАдминко
мы тут с Вами диалог ведём, а автор-то пропала..........
Админко• 22 августа 2014
Ответ дляeva-anna
что-то Вы злюка, не обижайтесь
не, не злюка) просто скептически к таким как автор отношусь)