Лгин• 22 августа 2014

Азовское море. Что с водой?

Я такой воды не видела лет 20. Прозрачнейшая, попадаются рыбы-иглы, плавают маленькие рыбки.Что случилось?
Раньше вода мутная, бычок на берегу дованивает. Еще в июле была последний раз в начале, даже не купалась. А сейчас, как заграницей.
Муж выдвинул версию, что многие комбинаты Мариуполя закрылись.
Это так?
Я правда в удивлении, раньше считала Азовское лужей и болотом.
Таракашечка• 22 августа 2014
Я только вернулась с Азовского моря только 2 последних дня оно было прозразным, а до этого штормило и по берегу валялись дохлые бычки

Уточка• 22 августа 2014
А вы где? Мариуполь работает в том же режиме! В бердянске чистоты воды зависит от направления и силы ветра)
Смячиком• 22 августа 2014
Была неделю назад на Арбатской стрелке, там вода всегда такая) не только в этом году)
Откушу что там торчит• 22 августа 2014
Ответ дляУточка
ОХ, Мариуполь, как я к Вам хочу)))))
Крапипопка• 22 августа 2014
Так в августе оно еще и светится.... А что? Нормально.
Айболитная• 22 августа 2014
мы только что с Кирилловки. вода в штиль чистейшая.я тоже такой давно не видела. стоишь по грудь в воде и видно дно .Классно.
ALISAAA• 22 августа 2014
Производства не при чем, чтоб морю восстановиться, нужны годы
автор Лгин • 22 августа 2014
Ответ дляАйболитная
я в Степановке, просто удивляюсь.
поваренок• 22 августа 2014
мы в Щелкино раньше ездили - всегда такая вода. Чистая, прозрачная и белый песок на соседнем пляже. Красота!