Мария Мекка• 22 августа 2014

срочно нужно жилье - я и малыш 1.5 года.

Помогите пожалуйста!Я из Луганской области.У меня 3 мальчика 8 лет 4 года и 1.5 .Сейчас живем у родителей мужа в селе.Очень накалена психологическая обстановка.Вещи все остались дома-а скоро осень и мальчик идет в 3 класс-надо решать со школой и теплой одеждой.Дома все есть-жили очень хорошо.Но туда ехать - опасно.А жить и работать уже надо определяться где.Решила переехать.Хотелось бы или в Киев - или к морю.Муж сказал что никуда не поедет и будет здесь жить-пока есть работа и крыша над головой.Я не могу больше и давно решила уехать.Сначала думаю что надо найти жилье.А потом устроить малыша в д.сад.Потом я пойду работать-отличный специалист-продажник.коммуникабельная и легкообучаемая.Занималась в Луганске недвижимостью.Люблю деток-да и они меня-смогу и няней быть.Поэтому если кому нужна хорошая няня-или брокер в агенство или можете предложить жилье или помочь с устройством в садик-я вам буду очень благодарна!
Lapochka007• 22 августа 2014
я прошу прощения, но можно я Вам напишу пару слов?
может Вам стоит присмотреть жилье недалеко от мужа? У Вашего мужа есть работа, а у Вас с ним дети. Вы реально понимаете стоимость жилья в Киеве? а жить самой и с ребенком? если ребенок заболеет, кто работать будет? квартиру надо оплачивать, коммунальные тоже, ну и на проживание нужны деньги. и вы спокойно оставите двух сыновей на свекровь и мужа? Я не хочу Вас обидеть, если что извините.

з.ы. если уж решили уезжать, поищите кого то на пару снимать квартиру, так не сильно бьет по кошельку.

Natali25• 22 августа 2014
Действительно,как можно младшего увести,а остальных деток оставить?А если что то случиться...,как потом жить с этим?Простите,но муж безответственный!Раз уж пришла такая беда на нашу землю,то нужно любым способом обезопасить жизнь детей.И никакая работа не может быть предлогом остаться там где небезопасно.В любом городе можно снять квартиру или частного пол дома с хозяевами и найти роботу хоть копеечную на пару месяцев.Поищете в гугле обьявления в пригороде Киева.Надеюсь скоро все это закончиться...
Zvezdochkina• 22 августа 2014
Я живу в Киеве, и мне нужен человек для работы. Но миллионы я не обещаю.
Но сами мы живем 6 человек в 3 комнатах. первое время можно попробовать у нас пожить :)

У нас 3 мальчика - почти 5 лет, 3 года и 1 год 5 мес :)

Работа - в магазине для беременных и кормящих. Менеджером интернет-магазина.

Если Вам интересно - напишите про себя подробнее в личку.

п.с. я только не поняла. Муж с вами в селе живет и работает? или вы сейчас одна с детьми у свекрови, а муж еще где-то?
автор Мария Валерьевна • 22 августа 2014
Мы живем отдельно - я и младший-уже 2 года.Сейчас поехала к ним в деревню-а назад не ходит транспорт-вот поэтому и живем вместе здесь со свекрами.Планирую устроиться-и детей позже забрать.Конечно возможно что и муж переедет-как закончится уборка в колхозе.Ранее доход был высокий-я знаю свое дело и меня рекомендовали с рук в руки.Профессионалы нужны везде-думаю с работой также будет все хорошо.Пока интересует переезд-чтобы сохранить хорошие отношения с его родителями и не наделать глупостей в порыве эмоций.Для детей в деревне мало шансов на будущее. сада нет. школа слабая.А вообще-детям нужна счастливая мама-а не замученная огородом и свиньями и коровами.Закопать здесь свое будущее и жизнь своих детей?превратиться в жирную и злую бабу?вонючую навозом и сплетницу?Пока есть силы-решила уехать.Своя еда и угол-это хорошо-но не все что надо человеку.Есть еще здоровье и развитие.