Вареный лук• 22 августа 2014
Чем угостить мамочек со двора в мои ДН?
Девочки, у меня ДН скоро. Естественно в тот день ничего выносить не смогу, так как принимаю дома родных. А вот на следующий день хочу вынести могорич на улицу. Их 7-8 человек (это если без мужей). Вот что можно приготовить на скорую руку? Это чисто символически, без всяких там подарков и т.д. Даже предупреждать заранее их не буду ))))
Как у вас? Есть ли у вас такие посиделки?
И еще кто разбирается, сколько нужно водки на это количество человек. Знаю, что из них только одна пьет вино.
Вареный лук
• 22 августа 2014
Ответ дляЯсноВидящая
Водку на дет площадку?
да, вечером. Когда мамы уже будут свободны.
Стриптизерка• 22 августа 2014
Ответ дляВареный лук
это после 22.00?
Пописанная парта• 22 августа 2014
Ну вы даете я всегда мужиков гоняю с площадки с пивом, а вы мамашки водку распивать при детях на улице собрались, если бы я такое увидела - вызвала милицию на вашу компашку, дома у себя собирайте и делайте что хотите!
Вареный лук
• 22 августа 2014
Ответ дляСтриптизерка
а нельзя в дом зайти или кафе ?
когда уже люди читать научаться?!
написала же, что чисто символически. Причем тут кафе? Если бы была возможность или желание в кафе, то не создавала бы здесь темку!
А квартира однокомнатная, желания сюда кого то вести нет
Вареный лук
• 22 августа 2014
Ответ дляПописанная парта
О_Ооооо началась! Ану посмотрите в зеркало...У вас нимб уже светится или еще нет?
Люблю порядок• 22 августа 2014
прикольные мамочки
водочку им подавай. в обед да на детской площадке))
я когда-то брала бутылку шампанского и пироженные/конфеты, но конечно не на площадке и не в толпе людей)
да и было нас человека 3-4.
но чтоб водку выносить - то нет. увольте)
да и было нас человека 3-4.
Стриптизерка• 22 августа 2014
Ответ дляЛераZo
Сделайте термос чая и испеките пирог, кексы или печенье и вместе с детьми выпейте чайку.
это не тот случай.’’когда уже люди читать научаться?!’’автору нужна именно водка
Вареный лук
• 22 августа 2014
Ответ дляЛераZo
Да я бы как раз и с радостью выпью простого сока или газировки, все равно спиртное не употребляю. Но в том и дело, что не все мамочки хотят просто чая ))
Вареный лук
• 22 августа 2014
Ответ дляСтриптизерка
Прошу Стриптизерку пройти мимо
Где написано, что мне нужна водка?
Схема сыра• 22 августа 2014
Ответ дляВареный лук
когда уже люди читать научаться?!
если водка, то не символически, а БУХАЛОВКА получается!
И еще вопрос, а где будут дети в то время, когда вы будете пить водку??
Вообще я от вопроса в ШОКЕ!!!
Схема сыра• 22 августа 2014
Ответ дляoksana li
я когда-то выносила 2 бутылки шампанского, вкусный виноград, нарезанные яблоки, можно конфеты или шоколод, можно еще сыр нарезать)
так нормально, но не водку!!!
Под нее надо закуски нормальные, мясо,.. много мяса!
Вареный лук
• 22 августа 2014
Ответ дляСхема сыра
Вообще я от вопроса в ШОКЕ!!!
дети будут бухать!
Не задавайте тупых вопросов!!!!
...Моя, лично, будет уже дома спать, с мужем.
Схема сыра• 22 августа 2014
Ответ дляВареный лук
хорошенькие у вас знакомые! Мало ли что ОНИ хотят? Ваш ДР!!!!
Блондинка в Законе• 22 августа 2014
блин что за ведьми здесь сидят..ну и что что водка..разве мамочки не хотят хоть чуть отдохнуть от детей и всего остального????все такие правильные что слов нет!!!!
Самохвалова• 22 августа 2014
Ответ дляВареный лук
Прошу Стриптизерку пройти мимо
Где написано, что мне нужна водка?
в самом главном посте..
Ума Палата• 22 августа 2014
Я в шоке от большинства коментов.
Блииииин, ну такие все правильные, аж страшно))))))
Автор четко и ясно написала: Вечером! Чисто символически!
Мне понравился вариант в посте 7) Как по мне идеальный)
Если все таки водка, то закуска или пица иили лаваш с разными начанкими, канапе из фруктов и канапе оливка-сыр-мясо(колбаска)
Вареный лук
• 22 августа 2014
ну вы, девки, даете!
Я хочу вынести ВПЕРВЫЕ! И понятия не имею, что нужно!
А тут все такие правильные, что вместо советов, давай в алкоголики записывать!
Люблю порядок• 22 августа 2014
Ответ дляВареный лук
так вы определитесь - чисто символически и их не предупреждать или все же устроить попойку (пардон. но с водкой для женщин-мам мне это как-то так и видится) тем более если водка - то сыром-фруктами не отделаетесь. надо что-то посытнее и пожирнее.
если 1й вариант - то вот что принесете - то и будет.
дареному коню в зубы не смотрят.
Схема сыра• 22 августа 2014
Ответ дляВареный лук
ну вы, девки, даете!
ДА, я такая! Считаю, что водку на улице пьют только АЛКОГОЛИКИ! А нормальные люди могут себе позволить пить водку только дома за хорошо накрытым столом!
ничевока• 22 августа 2014
Ответ дляВареный лук
а ДР точно ваш? или их?
Печенюшка• 22 августа 2014
Я бы взяла шампанское или вино, если вам так побухать охота. Но водка..... как-то по мне не очень.
И да - я почти идеальная - водку не пью вообще никогда и ни капельки
Вареный лук
• 22 августа 2014
Ответ дляЛюблю порядок
дареному коню в зубы не смотрят.
Вот несколько дней назад одна девочка выносила, но меня не было. И как то неудобно спрашивать что именно выносила. Но знаю, что для мам она покупала мартини (и еще выносила спирт, вроде бы). Так вот из этого я решила, что от них соком и фруктами не отделаешься ...
Схема сыра• 22 августа 2014
Ответ дляВареный лук
у вас это уже систематизировано на площадке