Levskaya• 22 августа 2014

Какой размер краг Lenne подойдет при росте 95 (1. 5 года)?

Собственно, вопрос в названии темы. Костюм у нас 98 размера, какие брать краги? Детки высокие и очень худые)

Спасибо!
автор Levskaya • 22 августа 2014
о Боже))))2, 5 года, опечатка!

гофра• 22 августа 2014
мы размер 2 носили
Солнечная Танечка• 22 августа 2014
у меня есть их варежки высокие, могу посмотреть- мне они больше нравятся
Солнечная Танечка• 22 августа 2014
с 1,5 до 2 был у нас размер 1 в прошлом году кстати, по логике наверное в этом если бы брали, то 2
elena-1-9-8-1• 22 августа 2014
я 2 взяла,сейчас 92 см рост,тоже худой
автор Levskaya • 22 августа 2014
девочки, всем спасибо! как всегда выручили)
автор Levskaya • 22 августа 2014
возму 2-ку
Катя38• 22 августа 2014
это сейчас у вас рост 95? как сидит 98 размер, есть запасик?
А то у нас такой же рост не могу определиться с размером !
автор Levskaya • 22 августа 2014
сейчас рост 94, если быьб точнее. Комбез куплен был в марте прошлого года, тогда выбирала между 98 и 104. Поскольку я приверженец одежды впритык, даже в начале зимы не могу. чтоб дети ходили с рукавами , полностью покрывающими кончики пальцев. то 98 для меня сейчас отлично!Плюс мои дети худые, всего 13 кг при этом росте, куртка 104 была до колен и еще спадала с плечика.

НО! если Ваш ребенок растет зимой (мои только летом на 10 см), и если хотите на 2 сезона - берите 104. 98 уж очень впритык