Статус Ква• 22 августа 2014
Щеплення Корь Краснуха Паратит. Я в шоці вже і ця прививка платна!!!
Щеплення Корь Краснуха Паратит.
В вас теж платне?
Дівчата, я просто в шоці, сьогодні ходила робити вакцину КПК. А лікар мене ощасливив, що з березня місяця ніяких прививок не завозиться, і є тільки платна в аптеці КПК.
Я звичайно купила її, попередні ми теж платні робили, тільки Інфарікс. Знаю що раніше ця прививка була безкоштовною, от і дивуюся, це тільки в нас так, чи по всій Україні така безкоштовна медецина.
Дякую за відповіді
В вас теж платне?
Дякую за відповіді
Статус Ква
• 22 августа 2014
Ответ дляGleva
У нас в поликлинике тоже сказали, что вакцин нет, даже гепатита нет. Но у нас такая педиатр, что она даже из аптеки не делает прививку.
я в шоці...і що ж тепер без щеплень ходити. А в садочок, як дітей без щеплень приймуть. В нас наприклад без них не просунутися нікуди
Поумничка• 22 августа 2014
о, вчера сделала КПК бесплатно, Киев. Инфанрикс покупала и раньше, одна еще осталась, не знаю сколько стоить будет..
Статус Ква
• 22 августа 2014
Ответ длябумбэби
вам повезло, может и нам тоже завезут?
у врача были в понедельник...нам сказали, что пока не ждите
ну хоч комусь щось завезли і це радує....мені наприклад педіатр сказала, що йдуть розмови , щоб взагалі всі зробити платні щеплення, і держава вже закупляти небуде
Статус Ква
• 22 августа 2014
Ответ длябумбэби
сейчас этой вакцины нет, государство не закупило
платно мне лично не предлагали, хоть делать пора
я готова платить за качественную зарубежную
так же отменили пробы Манту
вакцины от гепатита В тоже нет
так же отменили пробы Манту
вакцины от гепатита В тоже нет
Так в нас в поліклініці вона раніше і була безкоштовна зарубіжна - Пріорікс. Зараз тільки в аптеці та сама Пріорікс за 140
Летчица• 22 августа 2014
Ответ дляСтатус Ква
Просто дивуюся, що вона раніше була безкоштовною. А зараз іди і купляй.
Але ж щеплення були безкоштовні !!!! А зараз виходить такого поняття немає
А что вы хотели? Разруха в стране! Российские вакцины не покупают! Полное безвластие и безденежье! Закупок нет! Лекарств нет! Короче опа полная
Забагаловка• 22 августа 2014
Ответ дляСтатус Ква
Я не за Інфарікс кажу, а за Пріорікс КПК.
И эту делали за деньги сами покупали
КтоЕслиНеЯ• 22 августа 2014
Девочки, я немного не в тему, но хочу задать вопрос. Не поймите неправильно, спорить ни с кем не хочу. Просто здесь собралось определенное количество мамочек, которые делают прививки детям. Ответьте мне пожалуйста: почему, на Ваш взгляд, в поликлиниках нет даже обычной ваты (по причине отсутствия финансирования), а вакцины до последнего времени были бесплатны (в том числе дорогие)? Я правда хочу узнать, что вы, сторонницы вакцинации, об этом думаете. Только, пожалуйста, без конфликтов.
Статус Ква
• 22 августа 2014
Ответ дляЧик
Делали в Киеве 08.08.2014 бесплатно! Сказали хорошая, бельгийская.
от і я купила сьогодні Белігія
Статус Ква
• 22 августа 2014
Ответ дляЗабагаловка
И эту делали за деньги сами покупали
так купляла сьогодні, сказали безкоштовної вже не буде
Статус Ква
• 22 августа 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Думаю, що ми котимся в сторону Африки...а взагалі думки різні, тілкьки озвучувати їх непристойно
Дама-мадама• 22 августа 2014
Если б купить еще можно было!!!!!!!! Вот БЦЖ нигде нет и в частных ее не купить! А выписываться с роддома без нее опасно! Уже готова любые деньги заплатить, так нет же наше правительство ответило мне что проблем с вакцинами в стране нет! Во как
все вакцины делаю платные в частной клинике, в русскую рулетку не играю