фан L.O.S.T.• 22 августа 2014

Хочу навестить не состоявшую сваху

У нас просто Санта-Барбара!Дочка познакомилась с парнем.Встречались красиво,цветы,кафе.Через пару месяцев повез во львов,познакомил с мамой,бабушкой,друзьями.дочка рассказывала-пылинки сдувал.маманя его своему другу представила-невеста сына.И резко через месяц отвернулись от моей дочери без всяких объяснений.
Собираюсь к свахе во Львов.У нас для нее сюрприз.
Жена миллионера• 22 августа 2014
Видимо из-за сюрприза и отвернуло?

Физрукая• 22 августа 2014
Бабушкой будете?
Ноги от ушей• 22 августа 2014
Вы беременны?
Кошечка-муркошечка• 22 августа 2014
что дочка беременна?
ША все! я пришла• 22 августа 2014
Вас таки можно поздравить с лялечкой?))
Ох, сюрпризу вряд ли кто будет рад... удачи!
Не служанка• 22 августа 2014
беременность везете?
Бутербродница• 22 августа 2014
Ваша право попытаться защитить своего ребенка, а там как получится.Удачи!

Летчица• 22 августа 2014
очень красиво,она маманя,а вы с доцей кАралевы.
Не служанка• 22 августа 2014
Ответ дляЛетчица
+1 ага
Сегодня на диете• 22 августа 2014
Удачи Вам! Но на парня вряд ли это повлияет. Возможно наладите отношения со свахой и они будут помогать.
Кошечка-муркошечка• 22 августа 2014
Ответ дляЛетчица
13чудоСВЕТА• 22 августа 2014
Это как-то унизительно...получается Вы напрашиваетесь, но дело Ваше
Фамильная фондюшница• 22 августа 2014
А жених бывший про сюрприз уже знает?Может из-за этого и бросил?
Дон Пэдро• 22 августа 2014
все правильно, игрались вместе, пусть теперь ответственность принимают вместе
Мама Чели• 22 августа 2014
если дочь не беременна - не лезьте ... терпеть не могу когда в мою семью вмешиваются родители - чьи б они ни біли
Добрый Жук• 22 августа 2014
Ответ дляЛетчица
Ну если она воспитала сыночка, который отвернулся от дочки автора после известия о беременности, то таки да, маманя.
Летчица• 22 августа 2014
Ответ дляДобрый Жук
а только читаю слова автора,без какого либо подтекста.и понимаю что молодые люди несколько месяцев встречались и теперь разошлись.
Фамильная фондюшница• 22 августа 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Что значит ’напрашиваются’?Тут обстоятельства ,которые их тоже касаются.У меня подруга рассталась с парнем,после этого узнала о беременности.Пошла прямо к его маме,рассказала ей,решили пожениться.Уже двое детей,сыновья оба копия папы.
Летчица• 22 августа 2014
Ответ дляДобрый Жук
одна маманя воспитала кобеля,вторая маманя воспитала,как так мягко выразится...в общем не насиловали доцю,я так понимаю,до свадьбы,скорей всего жОних завидный,терять не хочется вот и решили вдвоем с доцей тяжелой артиллерией брать.

13чудоСВЕТА• 22 августа 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
Я просто этого не понимаю, получается парень ее не хочет, они поедут - заставят его женится...а кикие потом отношения будут в семье?
yokogama• 22 августа 2014
не надо ехать, сообщите по телефону. Вам не обрадуются
автор фан L.O.S.T. • 22 августа 2014
Ответ дляЖена миллионера
Видимо из-за сюрприза и отвернуло?
Он пропал-раньше.Дочка с его мамой переписывалась в одноклассниках.Но потом она резко ее удалила из друзей.
пионерка_маша• 22 августа 2014
автор, так скажите-беременна дочка или нет?сколько ей лет?
Проработник• 22 августа 2014
автор,какого хрена?написали не пойми шо.мы должны у вас ВЫПРАШИВАТЬ подробности?не хотите рассказывать подробности-какого хрена вообще было сюда писать?кому какое дело шу у вас в голове?
Фамильная фондюшница• 22 августа 2014
Ответ дляЛетчица
Ой,давайте не обманывайте себя что все дети сейчас зачинаются только в браке.Что,если забеременнела до свадьбы-это значит ’как так мягко выразится’?Сейчас многие в гражданском браке по двое детей рожают и не собираются расписываться,так что теперь ’проститутки’?
Добрый Жук• 22 августа 2014
Ответ дляЛетчица
Верно, я о том и говорю, что сделать ребенка вдвоем ума хватило, значит и ответственность должны нести вместе. Как минимум материальную. А как иначе?
По поводу того, что жОних слинял после известия, поняла из слов автора. Если я не права, пусть автор меня поправит.
автор фан L.O.S.T. • 22 августа 2014
Ответ дляБутербродница
Спасибо большое.Есть другая причина.У дочки резус,просят очень данные по папе.
{СоJIнТсЕ}• 22 августа 2014
Уже была эта тема.

Он так и не появился((

Как дочка себя чувствует морально и физически?
автор фан L.O.S.T. • 22 августа 2014
Ответ дляЖена миллионера
Видимо из-за сюрприза и отвернуло?
Да,он исчез раньше.То командировки.То типа заболел.
автор фан L.O.S.T. • 22 августа 2014
Ответ дляША все! я пришла
Вас таки можно поздравить с лялечкой?))
Спасибо большое,за поддержку!