фан L.O.S.T.• 22 августа 2014

Хочу навестить не состоявшую сваху

У нас просто Санта-Барбара!Дочка познакомилась с парнем.Встречались красиво,цветы,кафе.Через пару месяцев повез во львов,познакомил с мамой,бабушкой,друзьями.дочка рассказывала-пылинки сдувал.маманя его своему другу представила-невеста сына.И резко через месяц отвернулись от моей дочери без всяких объяснений.
Собираюсь к свахе во Львов.У нас для нее сюрприз.
автор фан L.O.S.T. • 22 августа 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
Присоединяюсь!
У моей кумы была точно такая же история,как у Вашей дочери,автор. Ей 19,ему 18 правда,было. Исчез,а она узнала,что в положении. И хватило мозгов у ее мамы настоять на рождении ребенка. Родили чудесную девочку. И справились без горе-папаши. Через 3 года кума вышла замуж, отличный мужик, родили себе еще двух принцессок, старшую он удочерил.
А у того парня 2 жены официально было,а детей Бог не дал больше. Теперь живет один,спивается.
Спасибо большое.А резусе отрицательном узнали намного позже.Хорошо хоть у нас хватило ума оставить ребенка.Муж мой изначально был против.Учитель.Говорил,сначала брак,потом уже дети. дети.Уговорила его.

Жена миллионера• 22 августа 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
Согласна,значит она виновата.А он не причем?
Виноваты оба, но больше дочь, т.к. уши развесила, носить и рожать-то ей, поэтому предохранением для себя же должна озаботиться женщина, если мужчина этим пренебрег.
Жена миллионера• 22 августа 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вот и хочу от нее услышать.Может он бездетный когда-то считался?Или его так посчитали?Очень много вопросов.
Может свинкой переболел.
Мая твая не панимать• 22 августа 2014
Автор, не обращайте на всех этих ’добрых’ советчиц внимание. Здоровья Вам и вашей дочке!

У меня у подруги парень сначала уговаривал на аборт(обоим было по 29 лет), потом появился когда малышке было уже 3 месяца. Сейчас счастливая семья и доченьке 3 года!
Летчица• 22 августа 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
Почему Вы такая злая???У Вас что-то не ладиться?
У меня,слава Богу,все ладится и это потому,что я в жизни не только хлопаю ресницами,а включаю мозги.Как можно женщине 25 лет не думать о контрацепции,если ты не то что не замужем,а даже не живешь с этим мужчиной.Он виноват только в том,что не поговорил с вашей дочерью.По поводу того что пропал,мне не очень понятно.Его мама уверенна,что он не может быть отцом,может и он в этом уверен,может действительно последствия каких либо болезней,а здесь новость,может сомневается,что от него.Странная позиция так же дочери,все он мне не нужен.Ну нет так нет.Я в этой ситуации я не принимаю ни одну ни вторую сторону,так как история изложена как то криво-боко и больше всего я не понимаю почему вы что то собираетесь выяснять у его мамы?если взрослые люди 32 и 25 лет не способны прийти к общему решению проблемы,то им обоим это не нужно,так что попейте пустырничек и пороосите выслать новой почтой необходимые вам бумаги.
автор фан L.O.S.T. • 22 августа 2014
Ответ дляЖена миллионера
Может свинкой переболел.
Так после свинки-не бывает детей.А тут понятно все четко.Жили у мамы в гостях.день в день все сходится.Врач тоже считала.
автор фан L.O.S.T. • 22 августа 2014
Ответ дляЛетчица
Спасибо и на этом!Вот приеду к его маме,покажу справку.И попрошу прислать мне новой почтой то,что нужно нам.Я почему еду я,потому что это моя дочь.И не хочу чтоб ее потрепали нервы.Пусть не нервничает.Поэтому я не настаивала,чтоб ему сразу сообщить.Боялась,чтоб на аборт не уговорил.

автор фан L.O.S.T. • 22 августа 2014
Ответ дляЛетчица
И что значит не уверены.Так позвони и поговори.Сейчас медицина слава богу,не то что у нас в 80 годах была.
автор фан L.O.S.T. • 22 августа 2014
Всем большое спасибо!А за теплые слова-огромное спасибо!!!Моя бабушка всегда говорила,не побывав в этой шкуре,не поймешь ничего.Поэтому хорошо судить,мозги,или хлопание ресниц.Со стороны говорить легко.Я тоже раньше думала,что моей дочери,ничего такого не коснется.А нет,судьбу не обхитришь.Вот суждено им было так встретиться,и никуда не денешься.
А к ней я поеду.К нему не лезу,он мне не интересен.Я не уважаю мужчин,которые способны на такие низкие поступки.
автор фан L.O.S.T. • 22 августа 2014
Ответ дляЛетчица
И справку мы просили,через их дальнюю родственницу,она говорит(я ей объясняю что нужно,а мамаша истерит в трубку).Вот и все.
Katerina_Kram• 22 августа 2014
правильно. едьте. это ребенок совместный.
Проработник• 22 августа 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
такими загадками автор пишет.что догадайся мол сама.
а нам больше делать нехрен,как сидеть догадываться,типа оно нам жизненно необходимо,то,что там у нее в голове\семье и т.д.
Проработник• 22 августа 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
А мы не нищие.У нас есть где жить.А он жилье в Киеве снимает.Какой артиллерией брать?Что ребеночка сделал,и в кусты?
наверное его мама тоже рассуждает,как Вы!?Очень жаль,что еще есть такие люди.
вы учитель,а не в курсе,что сначала (?) пишется,а потом (!)...
Фамильная фондюшница• 22 августа 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
Смотря в каком возрасте переболел.
автор фан L.O.S.T. • 22 августа 2014
Ответ дляПроработник
Понятно,с таким хамством-какого сына можно воспитать.
автор фан L.O.S.T. • 22 августа 2014
Ответ дляПроработник
Успокойтесь,я воспитатель детского дома.Тут многие пишут и куча ошибок делают.Я пишу и на панель не всегда смотрю.
автор фан L.O.S.T. • 22 августа 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
Смотря в каком возрасте переболел.
Я не слышала-что важно возраст(для этой болезни).
автор фан L.O.S.T. • 22 августа 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
Смотря в каком возрасте переболел.
Но он говорил,что сына хочет.Человек,если знает,что не может иметь детей-такие заявления делать не будет.