фан L.O.S.T.• 22 августа 2014
Хочу навестить не состоявшую сваху
У нас просто Санта-Барбара!Дочка познакомилась с парнем.Встречались красиво,цветы,кафе.Через пару месяцев повез во львов,познакомил с мамой,бабушкой,друзьями.дочка рассказывала-пылинки сдувал.маманя его своему другу представила-невеста сына.И резко через месяц отвернулись от моей дочери без всяких объяснений.
Собираюсь к свахе во Львов.У нас для нее сюрприз.
фан L.O.S.T.
• 22 августа 2014
Ответ дляludavlod
Напишите или позвоните -не нужны ВЫ им -хотели бы то не пропали. А дочку надо учить предохранятся.
Я с ним общаться не хочу.Если б ему 20 лет было,то может и поговорила бы с ним.А ему 32 года,пусть с ним мама разговаривает.
{СоJIнТсЕ}• 22 августа 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
Была жара,было трудновато.Сейчас легче.Морально-да видно уже успокоилась.Вчера меня в детский магазин меня затащила.
Передайте, что все будет хорошо!
Мой муж бросил меня с дочкой, когда ей было 2,5 месяца. Сейчас ей 11. Я ей постоянно повторяю, что она моё СЧАСЬЕ! Такая хорошая у меня!
И я замуж вышла, правда не так быстро, как другие, но счастлива!
Держитесь! Ваша поддержка очень нужна дочке! Мне моя мама очень-очень помогла!
фан L.O.S.T.
• 22 августа 2014
Ответ дляЛетчица
Ну так что вы хотите от него?он не сбежал от беременности и ответственности,он просто разочаровался в женщине с которой встречался.Для этого люди и встречаются,что бы понять нужны друг другу или нет.
Не согласна с Вами.Ночью переспал,а утром понял-что не его женщина?!Смешно.
Добротная• 22 августа 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
С какого вы города?
фан L.O.S.T.
• 22 августа 2014
Ответ дляпионерка_маша
ну так зачем пропадать?сказал бы просто-нам не по пути....
И я того же мнения.Сели и поговорили.У меня такое ощущение,что пол города осеменяет таким образом.а как по другому!?
фан L.O.S.T.
• 22 августа 2014
Ответ дляпионерка_маша
а я бы поехала к ним и устроила разбор полетов. Вот
Разбор полетов не хочется.Хотелось бы все по культурному,красиво.
фан L.O.S.T.
• 22 августа 2014
Ответ дляЖена миллионера
Мне кажется Ваша дочь вполне может знать что случилось...Может узнал что-то о ней, с чем не смирился.
Не знает,очень хочется ей знать.Делилась она со своей младшей сестрой.Ничего не понятно ей.
Моя ошибка,научила ее быть доверчивой,ко всему серьезно относиться,и принимать за чистую монету.
Уси-пуськи• 22 августа 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
Представте себе,что и это не маловажно. и еще вопросик,он её изнасиловал?
фан L.O.S.T.
• 22 августа 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
ой автор.что -то вы не договариваете.не верю.что просто так взял и пропал.что-тут не то.
Если бы было то,то никуда бы ехать я не собиралась!
фан L.O.S.T.
• 22 августа 2014
Ответ дляЛетчица
вот и мне кажется,что вся история уж очень однобока представленна.Да и предложение ей ни кто не делал и лет ей сколько?ей сказали-не предохраняйся я сына хочу,а она и с радостью?
Понятно.
Закидай меня камнями• 22 августа 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Передайте, что все будет хорошо!
Присоединяюсь!
У моей кумы была точно такая же история,как у Вашей дочери,автор. Ей 19,ему 18 правда,было. Исчез,а она узнала,что в положении. И хватило мозгов у ее мамы настоять на рождении ребенка. Родили чудесную девочку. И справились без горе-папаши. Через 3 года кума вышла замуж, отличный мужик, родили себе еще двух принцессок, старшую он удочерил.
А у того парня 2 жены официально было,а детей Бог не дал больше. Теперь живет один,спивается.
фан L.O.S.T.
• 22 августа 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
вот и я о том же.16 недель беременности это 4 месяца.что дочке 15 лет.почему раньше не сказала парню. бред.
Как сказать?в июне(как узнали)-позвонила.Трубку не брал.С др.номера позвонила.Сказал наберет сам,занят.И тишина.Отправила смс.Тоже тишина.
Добротная• 22 августа 2014
Ответ дляУси-пуськи
Как можно такое говорить. Живём не в древнем веке, жить вместе до брака уже не позор и не нонсенс.
фан L.O.S.T.
• 22 августа 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
Удалено администрацией...
Спасибо Вам,и низкий поклон за Вашу доброту!Пусть,хоть у Вас все будет хорошо.
фан L.O.S.T.
• 22 августа 2014
Ответ дляМасяня Я
+100
тоже есть сын,маленький еще пока,но я готова и хотела бы общаться и помогать внукам.Любым,неважно какая там мама будет,но это же мои внуки
И я тоже с Вами согласна.По другому и быть не может.Это конечно мое мнение.
фан L.O.S.T.
• 22 августа 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
АВТОР,ТАК СКОЛЬКО ЛЕТ ДОЧКЕ,ВЫ ОТВЕТИТЕ?
25лет,рост 165,вес 45кг.не курит,не пьет.
Уси-пуськи• 22 августа 2014
Ответ дляДобротная
вот именно,если женщина не устраивает мужчину в постели,то он с ней не будет даже начинать вместе жить,как у автора и вышло.и женщине не 15,а 25 её ни кто не принуждал.
фан L.O.S.T.
• 22 августа 2014
Ответ дляДобротная
Автор, с какого города вы?
Это разве важно?
фан L.O.S.T.
• 22 августа 2014
Ответ дляДон Пэдро
в любом случае семья парня должна знать, что у них появится еще один родственник. Мне тоже в свое время будущий муж сказал предохраняться не будем. А предложение не сделал.Ему было 32, мне 23. А когда, через месяцок, я его осчастливила известием о беременности, он заплакал. Еще через месяц свадьбу сыграли. Уже 11 лет вместе, двое сыновей. А в то время я так была влюблена, что его слова воспринимала как предложение и уже подумывала о свадебном платье.
Возможно ребенок все изменит, а если нет, то у него могут появится еще одна пара бабушек-дедушек и отец, как минимум
Спасибо,за добрые слова!!!
Уси-пуськи• 22 августа 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
дык понятно,что не курит и не пьт на 16 неделе,да и вес уже наверное не актаулен
Добротная• 22 августа 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
Это разве важно?
Для понимания ситуации- да. Есть сложность в ответе?
фан L.O.S.T.
• 22 августа 2014
Ответ дляЛетчица
вы меня не жалейте.Вы себя жалейте.сами сказали,что ’’в кусты он сбежал’’ не зная что сделал ребенка,а то что ваша дочь(тайна конечно в каком возрасте)не знает,что такое контрацепция-это уже беда.И была бы я на месте мамы мужчины,то предложила бы помогать ребенку,но ни в коем случаи не жениться без любви.
Вот с последним Вашим предложением я очень даже согласна!
фан L.O.S.T.
• 22 августа 2014
Ответ дляОябунчик
Ну, что так все набросились на женщину? Действительно, при отрицательном резусе крови матери обязательно нужна официальная бумажка с резусом крови отца. Поедет будущая бабушка в гости, попросит эту бумажку и скажет, что от Вас больше ничего моей дочери и будущему ребенку не нужно. Вот и все
Вот и все что я хочу.Набросились,эта милая летчица готова меня съесть.Ну мне еще хочется,чтоб его мама сказала мне в лицо,что сын ее не мог сделать ребенка.А получился он книжного шкафа,в ее квартире.У мамы в квартире ребенок получился.
фан L.O.S.T.
• 22 августа 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
Как-то не очень понимаю-а ехать зачем? Он Вашу дочь бросил. Согласна-мерзко,подло, но... Если он это уже сделал-насильно под венец его тянуть? Семья дружная и спокойная будет?
Вы ищете повод для совместной встречи с его матерью? Зачем? Раз она удалила Вашу дочь из друзей в соц сетях- она в курсе событий и ждет, когда ’рассосется ’ ситуация.
Резус и группу крови его Вам зачем? У дочки угроза? судя по тому,что вы хотите ее тянуть в поездку-угорозы нет. Оно ей надо -ехать в таком положении и нервничать,понимая,что она не нужна. Избавьте своего ребенка от таких страданий и мучений.
Поезжайте сама, к его матери. И разговор короткий- деловой. ’ Беременна. Приняла решение рожать. Ваша сторона будет принимать участие в воспитании ребенка? Да-хорошо. Нет- тоже хорошо. Дадим свою фамилию,чтобы о несостоявшемся папике и не вспоминать.’ Запишете матерью-одиночкой,чтобы получала потом повышенное пособие.
Дочка Ваша-не сирота,у нее родители есть, помогут на первое время. А потом она обязательно встретит ДОСТОЙНОГО человека.
Никуда дочка не едит.И не собиралась я ее брать с собой.
фан L.O.S.T.
• 22 августа 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
Я поддерживаю автора- нужно ехать!!! В любом случае, пропал же он не просто так, вот как раз и причину узнает- а не всю жизнь в догадках быть.
Цитата:
Я поддерживаю автора- нужно ехать!!! В любом случае, пропал же он не просто так, вот как раз и причину узнает- а не всю жизнь в догадках быть.[/c
Вот и хочу причину узнать!ведь не называют просто так невестой!?
фан L.O.S.T.
• 22 августа 2014
Ответ дляЖена миллионера
Семья это когда в ЗАГС сходили...а так, конечно легкомысленно...
Согласна,значит она виновата.А он не причем?
фан L.O.S.T.
• 22 августа 2014
Ответ дляЛетчица
а он не говорил,что он Билл Гейтс или Дэвид Бекхем?
Почему Вы такая злая???У Вас что-то не ладиться?
фан L.O.S.T.
• 22 августа 2014
Ответ дляЖена миллионера
Чего не мог? Писька отвалилась?:)
Вот и хочу от нее услышать.Может он бездетный когда-то считался?Или его так посчитали?Очень много вопросов.
фан L.O.S.T.
• 22 августа 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Передайте, что все будет хорошо!
Дай бог Вам счастья,и пусть он хранит Вашу семью.Я бы мечтала иметь такую сваху,как ВЫ!!!
фан L.O.S.T.
• 22 августа 2014
Ответ дляУси-пуськи
Нет,по согласию.Не одну ночь спали вместе.