15 января 2013

Кто скажет, до какого числа месяца обычно начисляют деньги по ребенку?

Оформила я документы на помощь по рождению ребенка, прошло 2 мес, говорят- деньги уже начислены, но не переведены на карточку. Подскажите, до каких чисел ежемесячно вам начисляют денюжку. Спасибо
Аноним 15 января 2013
Если первый раз получаете,то после 25 Вам начислят.
Аноним 15 января 2013
Точнее не начислят,а придут на карту после 25.
INESSA1990 15 января 2013
мне на Приват уже перевели... знаю что если до 15 нет,тогда ждать до 25 числа.хотя всегда получаю 15 числа.
автор Ромашкинная 15 января 2013
Сказали мне, что сейчас у всех задерживают выплаты....А смотрю-тут людям уде начислили. У меня карточка банка Крещатик (мне почему-то сказали именно там счет открывать). Капец, до 25-го ждать....
mikrona 15 января 2013
Мне каждый месяц 14 числа приходят и в этом не задержали.
автор Ромашкинная 15 января 2013
Ответ дляmikrona
Мне каждый месяц 14 числа приходят и в этом не задержали.
а какая у вас карточка, банк? может, это еще от банка зависит? чего я связалась с Крещатиком?
Аноним 15 января 2013
Деньги приходят на карту до 20 если Вы уже давно все оформили(основные начисления)
А если переоформляли или только оформили,то после 25.
мне так объясняли в сообесе.
INESSA1990 15 января 2013
Ответ дляАноним
Сказали мне, что сейчас у всех задерживают выплаты....А смотрю-тут людям уде начислили. У меня карточка банка Крещатик (мне почему-то сказали именно там счет открывать). Капец, до 25-го ждать....
не расстраивайтесь подождите чуток,начислят
Varvara11 15 января 2013
Мне всегда приходили 17 числа в Ощадбанке.
автор Ромашкинная 15 января 2013
Ответ дляАноним
Деньги приходят на карту до 20 если Вы уже давно все оформили(основные начисления)
А если переоформляли или только оформили,то после 25.
мне так объясняли в сообесе.
Жду только первой выплаты (только 2 мес назад документы оформила). Мне там сказали, что до 15числа получите, а сегодня звонила-говорят задержки у всех....
автор Ромашкинная 15 января 2013
в смысле-задержки по деньгам...)))
mikrona 15 января 2013
Ответ дляАноним
а какая у вас карточка, банк? может, это еще от банка зависит? чего я связалась с Крещатиком?
У меня приват банк.Уже на второго дитя там получаю и пока нормально,без задержек.