бибизяна• 22 августа 2014

Улюблене телешоу

Яке ваше улюблене телешоу?Останнім часом полюбляю дивитись "Вагітна в 16". Можливо хтось брав участь у таких шоу,це реальні життєві ситуації чи гра за сценарієм?
Deliria• 22 августа 2014
Все сценарий. У меня знакомый пишет сценарии под эту кухню...
С мужем телевизор не смотрим уже лет 15 - мозги будут чище, и времени больше))

Первая леди колхоза• 22 августа 2014
Голос країни.
Дуболом• 22 августа 2014
И я смотрю беременную в 16 :)

Когда-то давно(пару лет назад) у меня семья подруги снималась в одном шоу на стб ( не буду говорить в каком) так я у неё всё спрашивала постановка или нет,она говорила и то, и другое...но денег тогда нормально заплатили,они из-за этого и участвовали.
Вам телефонограмма• 22 августа 2014
Ответ дляDeliria
Респект, а новини звідки дізнаєтесь?
Голубец• 22 августа 2014
Ответ дляDeliria
а у меня знакомый дайвер типа лодку доставал с озера. ТАк говорит, сначала сами затопили, а он ее достал со дна.
Все по сценарию, находят, конечно, актеров из простых людей
Разгуляшка• 22 августа 2014
В этом году будем смотреть только Танцуют все, дочка занимается танцами, поэтому актуально.
Смотрела когд-то Голос країни, Україна має талант, X-фактор, сейчас уже нет, не интересно
Леска• 22 августа 2014
’Украина має талан’ нравится

одиночка• 22 августа 2014
Телешоу не смотрю хотя могу под настроение Мастершеф глянуть
Молчавочка• 22 августа 2014
не смотрю вообще ничего по телеку кроме спорта, и читаю книги