ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 22 августа 2014
Посоветуйте парикмахера в Мариуполе
Посоветуйте пожалуйста хорошего парикмахера в Мариуполе, желательно в районе Обжоры. Нужно подстричься, а мой мастер которая меня стригла много лет уехала. И напишите сколько стрижка стоит.
Бабка в тапках• 22 августа 2014
На 17 микрорайоне ’Ассия Вельнус’ или типа того Наташа Смолякова 50-45-60, стрижет и красит
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 22 августа 2014
Ответ дляБабка в тапках
Спасибо! А сколько стрижка стоит?
Бабка в тапках• 22 августа 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Спасибо! А сколько стрижка стоит?
Я так не скажу, т.к. всегда делаю комплект- стрижка, покраска
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 22 августа 2014
Ответ дляБабка в тапках
И сколько комплект выходит если не секрет?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 22 августа 2014
Я просто в ценах сейчас не ориентируюсь совсем, мой мастер за покраску плюс стрижку( на дому) брала 150 грн. Теперь нужно идти в парикмахерскую не знаю на какую сумму рассчитывать .
Бабка в тапках• 22 августа 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
. у меня волосы до плеч, свой цвет темный,но я крашусь в светлый теплый пастельный. я не сильна в терминах, но попробую пояснить, у меня отросли корни сантиметров 8-9, мне сделали на этот отрезок милирование, затем прокрасили этот отрезок, затем по всей длинне, стрижка, укладка - 460грн