Вопрос заключается в том, что бы совместить все три пунтка.
А я на самом деле с удовольствием езжу на рыбалку. Единственное условие - когда уже потеплеет.
Анегдот в тему...
...жена встала в четыре утра, прокралась в кладовку, сломала все удочки, порвала леску , собрала все блесна, крючки и выкинула их за окно, проткнула надувную лодку в четырех местах и порезала резиновые сапоги. После этого прокралась обратно в спальню, юркнула под одеяло и нежно прижалась к щеке мужа.
Жить ей оставалось не более получаса...
Анегдот в тему...
Жить ей оставалось не более получаса...
Для меня очень актуальный вопрос...в субботу едем. Я люблю порыбачить, но в кайф, если устали или сильно жарко то ехать домой. Но муж маньячина - будет сидеть пока до костей не сгорит, особенно если не клюет, поэтому уже боюсь: ((( А еще вставать в 4 утра...задумалась... так уж ли я люблю рыбалку: )))
У меня муж бредит рыбалкой, постоянно обижается что я не хочу ехать, а для меня это пытка, без воды и туалета нормального. Вот и сейчас хочет поехать вдвоем на рыбалку (ребенок у бабушки за тридевять земель), а мне как-то страшно вдвоем. Все друзья поразъежались. Боюсь разных наркоманов, пьянчуг и вообще бандитов. Ездит ли кто-то вдвоем с мужем на рыбалку, не страшно ли?
Татьяна_ST• 30 сентября 2012
Мой тоже любит рыбалку и всегда меня за собой тянет, купил мне лежак, так что ездим вдвоем и дочь периодически с собой берем