15 января 2013

Девочки, кто ФОП на едином, к вам вопрос

Сегодня при сдаче годового отчета услышала вполуха, что ФОП должен сдавать отчет 1ДФ, если покупал товары напрмиер у такого же ФОП. Спросила у своей инспекторши - ответ невнятный, типа не обязательно. переичтала форумы, тоже не определенка.
Хочу спросить как вы на практике выкручиваетесь, сдаете ли такие отчеты, или не показываете поставщиков - ФОП?
показать весь текст
Аноним 22 января 2013
Кто знает, проверки малого бизнеса в этом году возможны?