Я из Ясиноватой, кто может помочь снять недорогое жилье во Львове и помочь найти работу откликнитесь пожалуйста
Іра-Сонечко• 22 августа 2014
зняти житло не допоможу а по роботі заходите в ваш магазин - газета, або сландо і вперед. а ще на вул. Кн. Ольги є центр зайнятості. Вам туди
Ответ дляMalgosya
У Львове мисцеві не мають роботу!Де ж на всіх ії взяти? У місті вже стільки донецьких автівок! Чому саме Львів,справді, а не інше місто???
что же вы все злые такие?
’чому Львів, чому не інше?’
в Киеве тоже много приезжых, тоже самое Харьков, Днепр, Херсон и другие
она же не на ваше место метит, человек от войны бежит и ей ваши упреки до одного места
’чому Львів, чому не інше?’
Ответ дляMalgosya
в каждой подобной теме-чому саме львов,чому саме киев,чому саме и так далее.спасибо за гостеприимство.вы так не говорили,когда на экскурсии приглашали.
Какие упрёки, шановная? Я только сегодня приехала из Львова(родина это моя).И просто констатирую факты- то, что увидела.Именно во Львове очень трудно сейчас найти и жильё, и работу. А переселенцев уже очень много - из Крыма и Донбасса.Может стоит другой вариант города рассмотреть, чтоб наверняка? А вы про злобу что-то вставляете?К чему это?
закарлючка 4• 22 августа 2014
Почему такие города как Киев Львов ?города где жильё дорогое.мне в Париже нравиться, ну и что.исходити из своих возможностей. Недорогое жильё только в селах и городах поменьше.
закарлючка 4• 22 августа 2014
Когда убегаешь от такого ,даже туалету на улице радуешься,где то в винницкой или житомирской области.а вам сразу жильё в центре Львова недорогое.
Ответ дляСметчица
действительно, откуда у вас столько яда? Вы специально зарегистировались, чтобы его здесь излить? Автор, кажется, не просит жилье в центре, и почему мы должны радоваться туалету на улице? Если вы к такому привыкли, то и радуйтесь себе на здоровье. Тихонечко только, кстати, не трудитесь отвечать. Я ушла из темы. Противно.
dajkiri-irina• 22 августа 2014
Ответ дляЕлена0541
ответ на вопрос почему Львов
а почему фото Ясиноватой?
закарлючка 4• 22 августа 2014
Не надо тоже так злиться.если вы такие королевы.помогала я беженцам провизией и одеждой.сейчас муж помогает армии.и беседовали слюдбми беженцами.вы даже не отрицаете что ждали помощи от России. А получаете от кого? Будет поскромнее и к вам люди потянуться.
dajkiri-irina• 22 августа 2014
Ответ дляЕлена0541
ответ на вопрос почему Львов
все, увидела. вы из Ясиноватой. если бы фото Зорьки разместили, вообще бы не спрашивали, почему.а вы еще в городе?
закарлючка 4• 22 августа 2014
Ответ дляDr_Vanda
Вы из Луганска.мне тоже противно было, когда выгоняли украинских солдат с вашего города и все хором кричали хотим в Россию.и не за бесплатно.
Ответ дляСметчица
хватит уже,а?по человечески прошу..уже бомбят,люди погибают каждый день десятками.что вам надо то еще???когда ж вы довольны будете?!???атомную бомбу когда бросят?а?дорогие соотечественники??
Галина Марта• 23 августа 2014
Автор, очень много народа во Львове. И в Киеве. Работ мало, жилье не дешевое. Но при этом лично я предлагала несколько вариантов на з.плату в 3,5 тысячи (в супермаркет), то как то из беженцев никто не заинтересовался.
Рассмотрите еще другие города ЗУ. На кидстаффе писала девочка, что она уехала в Ивано-Франковск и сразу нашла работу в местном Доме быта. Она делает маникюр. И жилье не дорогое. Сидят вместе с кумой и 4 детьми.
Ответ дляГалина Марта
пойду работать даже посудомойкой, опыт работы в супермаркете 1 год на кассе если поможете буду очень благодарна, хочу снять комнату гривен за 700 и устроится на любую работу для начала