Коко Шанель• 22 августа 2014
Вопрос в патриотам!
Все кто любит Украину´ почему прячетесь от АТО! Страна в беде!..
П.с я украинская случайно привезенная дедушкой сюда. Муж - с Таджикистана.
Коко Шанель
• 22 августа 2014
Мужской пол патриотов. У меня много знакомых он у рвут за Украину´а защищать не рвутся...кто это должен делать?
Петросянша• 22 августа 2014
вы типа по клаве постучать сели или как?тупая тема которая сейчас разведет очередную грязь
Оцененная• 22 августа 2014
потому что патриотизм проявился только последнее время, пол года, как его нам активно начали пропагандировать с помощью СМИ. На диване и в о внешнем проявлении некоторых патриотов он к сожалению только.
Коко Шанель
• 22 августа 2014
Ответ дляКукусик
Вы ’украинская’ - кто? Тролляка?
украинка. Первая в своем роде!
Шопингмонстр• 22 августа 2014
украинская это как?
а чё дедушка сбежал ’С’ Таджикистана? тоже был большой патриЙОт???
Поддакиваю иногДА• 22 августа 2014
Ответ дляКоко Шанель
и у меня так же, на всех углах кричат путин ла ла ла. А если повестка придет-лучше откуплюсь, я ж не пушечное мясо...
Блондинка в Шоколаде• 22 августа 2014
автору скучно. Задаёт вопросы на сайте где практически одни женщины. Да нас только пусти ...не берут
ЛолитаНеРазлита• 22 августа 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Айболитная• 22 августа 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
В новостях вот часто показывают там женщин, как то ж попадают они туда...
Коко Шанель
• 22 августа 2014
Ответ дляГендиреХтор
Вы тролль! Много уже заработали на таких темах?
первая тема что меня привела сюда. Так даже не читаю ни правых ни левых. Жалко и тех и тех. Людей жалко.города жалко...
Коко Шанель
• 22 августа 2014
Ответ дляnatochka30
це як?
Мама и папа Россияне.я украинкой стала в 10 лет
Курочка• 22 августа 2014
Ответ дляКоко Шанель
по ходу так и не стала
Телочка• 22 августа 2014
Ответ дляАйболитная
ну вообще т армия контрактная в Украине, пошли по контракту, может учились где воевать :)
ща погуглю
ЛолитаНеРазлита• 22 августа 2014
Ответ дляКоко Шанель
А таке буває
?