Звездолётчица• 22 августа 2014

Как меня бесит слово "годовалый"

Аж трясет когда его слышу, и асоциации не красивые, зачем так ребенка обзывать своего?
Мексиканочка• 23 августа 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
Не поняла отчего вас трясет. А что такого в слове годовалый, хоть объясните? Как по-другому назвать ребенка с возрастом 1 год?
Однолетник

Луноходик_Ик• 23 августа 2014
Ответ дляМексиканочка
Однолетник
Я все думаю-думаю, никаких ассоциаций, уж тем более некрасивых
долой_лама• 23 августа 2014
Ответ дляМексиканочка
Однолетник
долой_лама• 23 августа 2014
Двенадцатимесячный:-)
Солнечный зайчик• 23 августа 2014
А меня бесит слово ’годовасик или годовасики’. Как слышу или читаю разорвать кого-то хочется.
Играю у края• 23 августа 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Страшно подумать, что такие бешеные среди нас!
У вас в квартире, наверное, и стены мягкие?))))