СернаМоисеевна• 22 августа 2014
Поговорим о приятном. Ваш секс-символ мужчины, идеальный герой
Сегодня смотрела мультики с ребенком и поймала себя на мысли, что с самого детского детства сформировалось мое представление о красавцах - это Трубадур из бременских музыкантов: высокий, стройный, голубые глаза, пухлые губы, талантлив, любимец женщин.
Вот еще несколько ярких типажей: харизматичные, уверенные, аристократичные.
А кто у Вас?
фото ниже
А кто у Вас?
фото ниже
СернаМоисеевна
• 23 августа 2014
Ответ дляСекретница
какае мы все разные все таки...у меня глядя на него прям отвращение какое то..асексуальным мне кажется и глаза глупые???без обид
Девочки, а знаете, что самая лучшая подруга - это та, с которой у Вас напрочь расходятся вкусы на мужчин. Проверено многолетним опытом. Осталось их двое таких, с одной дружим с детства. А мужья у нас полная противоположность: у меня высокий красавец, балагур, душа компании и водитель. У нее маленького роста, серьезный, образованный, бывший ботаник, сейчас менеджер высшего звена.
Так что если разные, то для подруг это хорошо
Секретница• 23 августа 2014
Кирил сафонов -мало известный актер, но глаза такие добрые и взгляд .....
Секретница• 23 августа 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
не согласна -про подруг... вкусы не причем...а если любовь? тут уж ничего не поделаешь..так что все под небом ходим.
Тумба-юмба• 23 августа 2014
Ответ дляСекретница
. Мне тож нравится,но жену он блин себе выбрал
Спасатель Малибу• 23 августа 2014
Мурат Йылдырым
Но он мне только как замечательный актер нравится,очень классно играет роли,очень симпатичный...вот прям плакать хочется когда он там о любви говорит и страдает.
Но мой секс символ-это мой муж.
Секретница• 23 августа 2014
Ответ дляТумба-юмба
а что с женой у Сафонова не так сейчас гляну
Дикая Роза• 23 августа 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
это правильно!)) чтобы не ссориться и не завидовать)) у меня тоже с близкой подругой противоположные предпочтения типажей мужчин
Секретница• 23 августа 2014
жена у него(сафонова) красотка- про творчество не буду ее говорить тут действительно все спорно
Секретница• 23 августа 2014
Интересно кого мужчины считают этакими эталонами или секс символами? думаю там не будет разговоров про их политические взгляды, происхождения и умные глаза...
СернаМоисеевна
• 23 августа 2014
Ответ дляДюймовочка
Константин Стогний, Николай Тищенко
хорошие экземпляры. Реальные. И Стогния уважаю, и Тищенко
Маруська Му• 23 августа 2014
Джерард Батлер,Кирилл Жандаров,Джордж Клуни,Хью Джекман,Майкл Дуглас
СернаМоисеевна
• 23 августа 2014
Ответ дляСекретница
моему мужу нравится Алеся Судзиловская, эта, как ее там, Все без ума от Мэри. Еще тетка, которая вела Самое слабое звено. Никаких Джоли и Памел.
Секретница• 23 августа 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Мурат Йылдырым
Но мой секс символ-это мой муж.
и мой то же
Тумба-юмба• 23 августа 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
. И вы самое слабое звено...как вспомню...напоминает училку недотр...ую. Сори))
СернаМоисеевна
• 23 августа 2014
Ой, вспомнила двух сериальных пупсиков: Джаред Падалеки и Дженсен Эклз. Сериал Сверхъестественное, добавьте фото, у меня с телефона кнопка добавить не активна почему-то
Маруська Му• 23 августа 2014
Еще нравятся Киану Ривз,Чанинг Татум,Райян Гослинг,дженсен эклс,пол уокер
Тумба-юмба• 23 августа 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
. Загуглила) второй хороший) а мне недавно ,после фильма пленнницы, стал очень нравится Джейк Джелинхол...но молодая кон был не оч,а сейчас песня) особенно в этом фильме,кстати,кто не смотрел оч советую
Маруська Му• 23 августа 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
Оо да,дженсен душка
СернаМоисеевна
• 23 августа 2014
Ответ дляТумба-юмба
Что ж тут сорри, я согласна
Колхозница• 23 августа 2014
А вообще - это реально интересно . Это как лакмусовая бумага. Скажи мне кто твой кумир - я скажу кто ты. Я вот обязательно смогла бы подружиться и с удовольствием общаться с девушками, которых привлекают ум, юмор, сила характера . Это могут быть как реальные люди, так и персонажи. Ведь лицо актера не существует отдельно от его ролей. А так как многие фильмы и персонажи известны - срезу становится понятны интересы женщины - это внешний образ (Стетхем) или наполнение (Ярош). Романтические и образованные женщины выбирают Колина Ферта (потому что читали и смотрели Гордость и Предубеждение), или Меньшикова (но только если речь о Покровских воротах, потому что больше ничего путнего этот гей и не создал). Любящие бруталов выберут Безрукова (Бригада, куда ж без нее), а ведь в жизни актер - унылое - ’березки шумят’ - вот с такими я б точно старалась близко не сходится. Скажи какие фильмы смотрят и я скажу кто ты :) Уважаю эстеток за Хопкинса и Конери. Легко сошлась бы с теми , кто неровно дышит к Рено и Касселю (это как любить брют).
А вот откуда Царев? - общалась с ним в реальной жизни - тупое, высокомерное чмо. тут не понятно - нравятся дибилы или просто никогда не слышали с ним ни одного интервью. А вот за симпатию к Тигипко - уважаю. Человек реально с большой буквы М (мужик) - умный, бизнесмен, образованный, лидер (хотя политик из него не особо получился), а вот при разводе с женой отдал половину всего что было, по чесноку. За это уважаю тоже. Корече - сижу и наслаждаюсь. Я сама люблю такие вопросы задавать в незнакомой или малознакомой компании (кто из актеров нравится, с кем бы их литературных персонажей дружили, в каком веке хотели бы жить) - это сразу дает понять - с кем сближаться, а с кем у меня не будет много общего.
СернаМоисеевна
• 23 августа 2014
Ответ дляМаруська Му
Оо да,дженсен душка
А кто из них кто? Мне оба нравятся, но Дин больше, он менее правильный по фильму.
Тумба-юмба• 23 августа 2014
Ответ дляКолхозница
. Хороший пост, вас интересно читать и дружить ,уверена, тоже)
СернаМоисеевна
• 23 августа 2014
Ответ дляКолхозница
Давайте дружить, как сейчас не хватает интересных людей в моей жизни. Все остались дома, в ЗП.