Акукарача
• 23 августа 2014
Ответ дляПрестидижитатор
Это вы из темы про укающую маму пришли?
угу
Почемучечка• 23 августа 2014
Это как? Поподробнее можно, что значит укаете? Вы впереди букву потеряли или что-то другое скрывается под этим словом?
Престидижитатор• 23 августа 2014
Ответ дляАкукарача
угу
Ну не, я как то все больше по букве АААААААААА!!! Прусь))) или аааааааах, мммммммм... Ну я вам сейчас серенаду секса напою
Акукарача
• 23 августа 2014
Ответ дляПыхтелка
Навеяло темой про застукавшего ребенка?)))))))))
меня уже полчаса распирает ржака от слов ’чего Вы укаете?’. Глупо, но уже аж слезы текут
Акукарача
• 23 августа 2014
Ответ дляПочемучечка
во я тугодум!
пока додумалась, какую букву Вы имеете в виду
Пушкининиана• 23 августа 2014
Ответ дляАкукарача
и я ржу!!!!!!!
Шумелка Мышь• 23 августа 2014
уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууеееееееееееееееееееееееееееееееееееее
Печенюшка• 23 августа 2014
Ответ дляАкукарача
А ссылочку дайте!)
Акукарача
• 23 августа 2014
Ответ дляПеченюшка
А ссылочку дайте!)
Меряю от единицы• 23 августа 2014
меня разорвало сейчас просто как тузик тряпку :)) после тем про ’украинскую’ и ’лайнюка’ эта меня добила
надо идти спать, а то детей разбужу так ржать
Акукарача
• 23 августа 2014
Ответ дляОтчебучкина
ук-ук-ук!
что со мной? я от этого ук-ук уже на всю комнату прыскаю,сейчас разбужу всех!!!
Мадам Подлинник• 23 августа 2014
Ответ дляАкукарача
А надо ’Слава Украине!’
а в конце-Героям Слава!!!
Мадам Подлинник• 23 августа 2014
Ответ дляАкукарача
чем прыскаете?)))
InnaLenska• 23 августа 2014
Да какое там уканье и аканье,дочкина кровать впритык к нашей стоит. Лишнее движение и ребенок просыпается. Тихо и молча пришлось научится делать это.