Белочкой зови• 22 августа 2014
Ребёнок "застукал" как объяснить?
Сыну 9 лет
Вобщем ситуация в том, что мы с мужем были уверены, чо он уже спит, т.к. прошло 1,5 часа как он лёг. И в самы не подходящий момент он вышел из комнаты и говорит "ну чего вы укаете, вы что сексом занимаетесь? Надоели уже". Вот как теперь вобще с мужем ни-ни? Что ребёнку сказать? Я сказала, чтобы шёл спать и на этом всё закончилось, но знаю что утром меня ждёт 100 вопросов
Сиренькая• 22 августа 2014
сын взрослый.объяснить как есть.он должен знать.мне в 9 лет мама газету о сексе читала.это жизнь.
Ряженка• 22 августа 2014
Ответ дляЗубная фея
Вы попали
Скажите что сестричку выбирали на планшете под одеялом...
ах ха ха 100 пудоФФ)))))
ДваДваВосемь• 22 августа 2014
мдаа ситуация...
ребенок прав конечно, что надоели. Значит не впервые.
Двери все плотно закрывайте, старайтесь попозже это делать, ну и не УКАЙТЕ.
Алгонавт• 22 августа 2014
9 лет, можно все рассказать, все равно объяснит прийдется, видно пришло время
Аноним Секретарь• 22 августа 2014
Моя подруга дочери в 6 лет читала книгу ’про это’ т.к много вопросов та ей задавала
КлараЦеткин• 22 августа 2014
Ответ дляАлгонавт
тем более что он уже знает что это секс
Белочкой зови
• 22 августа 2014
Ответ дляДваДваВосемь
мдаа ситуация...
Та блин двери закрыты. И ’Укали вроде тихо в подущку’. Диван зараза скрипучий. И за 1,5 часа можно уже 100 раз уснуть. Зашла посмотреть, вроде спал. Вот теперь как сказать, чо это нормально, но говорить об этом не нужно. Просто помню себя в его возрасте, так я в туалет выйти стеснялась, пока родители не окончат процесс)). А мой наглый такой(
Карамбулкул• 22 августа 2014
Мне кажется мальчику в 9 лет уже явно пора это услышать от вас вместо ’продвинутых’ одноклассников.
а на будущее-замок и телевизор погромче, а сами потише))))(
Добра всем!• 22 августа 2014
Ответ дляБелочкой зови
тролль!
Детские_Будут?• 22 августа 2014
Есть книга ’откуда я взялся’ - там описано как детей делают. Почитайте, а потом расскажите, что тренировались делать братика, чтоб в нужный день все получилось.
Мне сегодня пришлось 8 летней дочке объяснять что такое презерватив))) Заодно и про тампоны объяснила (дочь давно спрашивает) и про месячные рассказала))))
КлараЦеткин• 22 августа 2014
Ответ дляБелочкой зови
ну скажете тоже - наглый
скорее ваши родители были не очень осторожные что в туалет стеснялись выйти, еще и в таком возрасте
Белочкой зови
• 22 августа 2014
Ответ дляКарамбулкул
Замок это супер идея. Спасибо Вам, как-то я раньше и не дул=мала об этом
Лорка-хлорка• 22 августа 2014
Ответ дляКлараЦеткин
действительно, нафига укать?)))
Точно. Можно же и акать для разнообразия
Белочкой зови
• 22 августа 2014
Ответ дляДобра всем!
тролль!
А чего вы в тролинге под анонимом обвиняете?)
Летчица• 22 августа 2014
Ответ дляБелочкой зови
А может надоели уже своим уканьем так, что пацан не выдержал и высказался.
КлараЦеткин• 22 августа 2014
Ответ дляДетские_Будут?
мне скоро тоже предстоит... и как она восприняла информацию?
Я б такое не носила, но продаю• 22 августа 2014
Ответ дляБелочкой зови
а меня бесил процесс родителей, но тоже не выходила
ДваДваВосемь• 22 августа 2014
Ответ дляБелочкой зови
Согласна с Вами, я тоже стеснялась выйти, даже просто пройти мимо спальни родителей, когда они занимались этим. Дети сейчас не те...
Думаю, Вам не стоит поднимать этот вопрос, разве только попросить не заходить сына в спальню, чтобы он там ни услышал)) Объясните, что дети не заходят ночью в спальню к родителям.
Детские_Будут?• 22 августа 2014
Ответ дляКлараЦеткин
вообще спокойно. Спросила - это что я в 11-13 лет могу мамой стать? Я сказала, что ей решать - она твердо заявила, что собирается вырасти и чуть-чуть потом еще для себя пожить, что в 13 лет очень рано)))
А все остальное спокойно.
Белочкой зови
• 22 августа 2014
Ответ дляЛетчица
Я очень извеняюсь, нов от честно, вы не укаее (ну или акаее?)
А я на шпагате• 22 августа 2014
Ответ дляДваДваВосемь
мдаа ситуация...
достали, видимо, ребенка уже уканьем своим
, лопнуло у мальчика терпение
совести нет у Вас, ребенку спать мешаете постянно