Нагажу и сбегу• 23 августа 2014
Девочки, кто любит и носит часы?
Какие у вас часики?
Давно не ношу часы, но вот захотелось купить, понравились из серии копии Шанель, хотя копии брендов в одежде и аксессуарах не люблю((
Подскажите на какие обратить внимание такого типа в пределах 600 грн
Или может взять эти? Как вам, девочки?
Спасибо!
Или может взять эти? Как вам, девочки?
Спасибо!
Результат:
вже голосів:
32 (55.17%)
Не нравятся
21 (36.21%)
Нравятся, хоть и копия
5 (8.62%)
Другой вариант
Бауди на ауди• 23 августа 2014
Не берите вы эти копии . В жизни они выглядят аляповато и дешево. И потом, это вообще не часы, так, одноразовая тикалка
Нагажу и сбегу
• 23 августа 2014
Ответ дляБауди на ауди
У меня уже лет 15 нет часов:)
Даже не знаю какие и где посмотреть
Разгуляшка• 23 августа 2014
Я 2 года назад здесь за 800грн купила подобные, у меня камни вокруг циферблата, до сих пор не верю что это копия, керамика как новая, хотя видела тут такие же и за 100-150.
Нагажу и сбегу
• 23 августа 2014
Ответ дляРазгуляшка
Ну фото ставят все одинаковые и за 100 грн и за 800:)
Но ведь копии тоже разные бывают
Нагажу и сбегу
• 23 августа 2014
Ответ дляНе служанка
мдете в магазин и меряете на руку
Да в магазинах только мельком глянула - или те же что и здесь по цене от 100 грн- там по 350
Или 1000 и выше((
Теряюсь
Или 1000 и выше((
Теряюсь
Нагажу и сбегу
• 23 августа 2014
Ответ дляСкромняшка
купите себе касио или сейко,до 600 грн можка подобрать
Скромняшка• 23 августа 2014
вот посмотрите,часы хорошие,по отличным ценам, сейко за 600 уже не купишь,я только что цены посмотрела и опешила
Нагажу и сбегу
• 23 августа 2014
Ответ дляСкромняшка
Ой спасибо большое!!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 августа 2014
Ответ дляРазгуляшка
аналогично.Купила копию, недешево-900 грн, но как новые, все целое и больше года идут исправно
Нагажу и сбегу
• 23 августа 2014
Ответ дляНочка
сложно сказать как эти копии будут выглядеть в реальности
а из чего они? на фото похоже на керамику, но в реальности, наверное, силикон
советую посмотреть на амазоне skagen - очень хорошая марка, можно по отличной цене взять
Спасибо!
Задолбулька• 23 августа 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
У меня уже лет 15 нет часов:)
Даже не знаю какие и где посмотреть
Покупайте оригинальный Swatch - у них многотсовременных моделей
Ношу уже пять лет, и плаваю в них- качество отменное