Девочки,откладывала год деньги на отдых,отдыхать не получается,так хочется себя чем-то пожаловать,где купить хорошую кожаную сцмку ,желательно италия, такую,чтоб в руках было приятно держать.хочется себя пожаловать,а то все детям да детям,а себе так уже.бюджет до 200 у.е
Der_Natali• 23 августа 2014
Посмотрите сумки Venision.Это наша ТМ,но качество кожи у них просто супер!У меня есть две,одну покупала тут,на КС,другую на Дарынке.В носке просто отменные