Мне без сахара• 23 августа 2014

Девочки,выставили на продажу демисезонную обувь детскую ?

Перерыла всю продавалку мальчиковые Экко демисезонные ботиночки,подходящего ничего нет.Думаю,может в шкафах еще лежит.Вы купили своим деткам на осень обувочку?
Спасибо за ответы.
Марс атакует• 23 августа 2014
Присматриваю

Обращеница• 23 августа 2014
автор, не надо так делать! Кто выставил - тот уже выставил

а ссылки здесь запрещены, кстати за них тоже банят!!
автор Мне без сахара • 23 августа 2014
а я не прошу ссылок,можно просто спросить.Думаю,одна я не могу ничего найти?
Что вы бросаетесь сразу как дикие? из-за таких,не хочется на советчицу заходить.
МЧСница• 23 августа 2014
я выставила и купила уже
Наездница• 23 августа 2014
Я педипеды заказала еще весной:)))
Не знаю, трудно искать в самый разар,постоянно нехватка. Я уже и на зиму купила всё,даже шапки:)))
Мозговая пилочка• 23 августа 2014
Конечно!
14a02le89na• 23 августа 2014
выставила) и купила уже на зиму

теперь осталось еще кроссовки на осень найти, хочу Суперфиты взять, чтоб ножки по лужам бегали, но не мокли
Наездница• 23 августа 2014
Ответ дляМЧСница
я выставила и купила уже
Я тоже выставила прошлоодние,пока двое спрашивали,но чувствую как обычно,то пусто,то густо.
14a02le89na• 23 августа 2014
кстати, я малому взяла на зиму вот такие

http://www.sierratradingpost.com/rocky-blizzard-st...

уже посмотрела/пощупала - ничем не уступят Экко и Суперфит. я бы сказала даже, что они более добротные. посмотрю как в носке будут себя вести. пока довольна как слон

0982948827• 23 августа 2014
я не нашла еще тоже. У моего любимого продавца пока ничего нет.