Аноним• 09 июня 2012
Волосы
Подскажите,как возможно сделать такую прическу,если волосы очень жидкие!!!
Надо наверное покупать шиньон?Но тогад будет заметно,что это не мои волосы.Не могу найти на сайте исскуственный шиньон или хвост светлого оттенка(((((
dashunskaya18• 09 июня 2012
Ответ длянарине
И я люблю такую, особенно на официальные мероприятия.Длина моих волос-до лопаток. А делаю так: завязываю высокий хвост, закручиваю вокруг него волосы, кончик прячу внутрь, закрепляю парой шпилек.Сверху слегка забрызгиваю лаком.
спасибо,попробуем