Гербария• 23 августа 2014
NEO молочной железы у пожилой кошки, кто в курсе,стоит ли делать операцию
или не мучить животное, как они после операции себя чувствуют,сколько еще могут прожить? Всем заранее спасибо.
КондуктЕр тролейбуса• 23 августа 2014
Вы в Киеве? Могу дать телефон хорошего вета, посоветуйтесь лучше с ним
Гербария
• 23 августа 2014
Ответ дляМалфрида
Да в Киеве, если можно дайте пожалуйста телефон. Мы были на этой неделе у врача,назначили на месяц уколы и таблетки,а потом хотят прооперировать,но УЗИ пока не делали.
кошкомышь• 23 августа 2014
Пожилая - это сколько? Нашей в 19 такой диагноз поставили, прожила ещё год без операции на поддержке.
Гербария
• 23 августа 2014
Ответ дляТенюшка
11 лет
КондуктЕр тролейбуса• 23 августа 2014
Ответ дляГербария
напишите мне в личку
Sleep-wallker• 23 августа 2014
у моей кошке киста,в 15 лет появилась,сказали оперировать можно но на свой страх и риск. Сейчас ей 18,не оперировали,живет на поддержке.
Гербария
• 23 августа 2014
Ответ дляSleep-wallker
Спасибо.Я не хочу мучать животное,жалко ее очень. А что значит на поддержке?
Sleep-wallker• 23 августа 2014
Ответ дляГербария
ну в нашем случае, кошке время от времени стает плохо (не ест,не ходит в туал,забивается под кровать и не вылазит) я иду с ней в вет клинику, первый раз прописали таблетки,как дала таблетку,вышла из под кровати через час, и начала вести обычный образ жизни. Потом раза 2 я ходила с ней в вет клинику т.к. киста была наружная она лопала и создавалась ранка,мне говорили чем обрабатывать и назначали уколы,что б ранка хоть как то затянулась.
Назначают спазмолитики и еще что то,не то что лечит а то что просто поддерживает т.к. от таких болезней нет лекарств. У моей кошки видимо оно начинает болеть и она прячется от всех, я даю ей лекарства,полегчало снова ведет прежний образ жизни. Ну за 4 года я так с ней только 2 раза ходила когда она пряталась под кровать,и 2 раза из-за ранки.
это я говорю про нас т.к. может у других по другому животные себя ведут или какие то другие признаки.