Самая СоветЧиваЯ• 23 августа 2014

Тема дня -гуманитарку выгрузили, машины уехали

Новость дня -типа выгрузили гуманитарку, затарились техникой с украинских заводов и свалили.
Якобы жители Луганска благодарны российской власти....
Ну так саму гуманитарку ЛЮДИ то получили??? Есть какие-то свидетели, что там выгружали и реально что давали людям? Мне так жалко этих несчастных людей, что буду рада чтобы они хоть что-то получили, хоть от козла Путина...
Может где-то уже обсуждалась эта темя -но я не нашла, так что сорри за повторы.
автор Самая СоветЧиваЯ • 23 августа 2014
ну так а что про помощь людям то??? хоть ВОДУ и СОЛЬ получил кто-то???

Идеальная оптимистка• 23 августа 2014
Ответ дляУточка
умницы, поменьше читайте всякой х... Ничего, что в Луганске многие предприятия России принадлежали. Вам что ли оставлять? Заработайте себе.
Что значит россии, российский собственник, еще не значит, что предприятие российское
Маша хороша• 23 августа 2014
Ответ дляГоловная
Даже если трупы свои забрали - и то хорошо. Пусть не смердят здесь.
Поддержу, пусть хоть падаль свою повывозят.

А ваще русские, пардон, расейцы как всегда
дамам с ТДО и без ЧЮ не смотреть, хотя там предупреждение есть)

https://

ВундерКИНГ• 23 августа 2014
Ответ дляУточка
Список и доказательства в студию.Нефиг дезинформацию разводить.Может и вся Украина раше принадлежит? Кстати только что прочитала в новостях , что они еще нам помощь будут везти.Прощай промышленность Донбасса.
Скелет дыни• 23 августа 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Даже если и получили, что солить-то ею? Ну и помощь!
анута_• 23 августа 2014
Ответ дляСкелет дыни
Bebivika• 23 августа 2014
Помощь выгрузили.По улицам и домам составляются списки жителей,находящихся там на данный момент.А выдавать планируется в местах,где были избирательные участки(школы и т.п ),если они уцелели.
Bebivika• 23 августа 2014
Ответ дляСкелет дыни
Солить украинскую гум.помощь.В двух поселках Новоайдарского района Безгиново и Денежниково выдали укр помощь в виде мешка картошки,мешка свеклы и мешка капусты,и 15 банок кильки.И это почти на тысячу человек!Вот это:’Ну и помощь!’
Малая еще та• 23 августа 2014
Ответ дляBebivika

Скелет дыни• 23 августа 2014
Ответ дляBebivika
Эти територии под окупацией ДНР? Кто привёз эту помощь?
Может такая незначительная помощь от волонтёров? Но, людям там и с этим не угодишь. Тогда лучше пусть из россии соль дальше возят, видимо раша беспокоится о здоровье населения - солёный воздух, говорят, оздоравливает
Уси Пуси• 23 августа 2014
Ответ дляУточка
Совсем мозг потерялся на просторах ’великой’России?
ТыЧиНеТЫ• 23 августа 2014
Ответ дляУточка
Я смотрю, Вы вумна як вуточка. Если уж на то пошло, то ничего, что большинство предприятий и домов отдыха в Крыму принадлежали Украине или украинским предприятиям, а их внаглую отжали