Самая СоветЧиваЯ• 23 августа 2014
Тема дня -гуманитарку выгрузили, машины уехали
Новость дня -типа выгрузили гуманитарку, затарились техникой с украинских заводов и свалили.
Якобы жители Луганска благодарны российской власти....
Ну так саму гуманитарку ЛЮДИ то получили??? Есть какие-то свидетели, что там выгружали и реально что давали людям? Мне так жалко этих несчастных людей, что буду рада чтобы они хоть что-то получили, хоть от козла Путина...
Может где-то уже обсуждалась эта темя -но я не нашла, так что сорри за повторы.
Мадам БрЮшкина• 23 августа 2014
тоже интересует этот вопрос.Ищу в интернете,совсем никакой информации
вентиляторная• 23 августа 2014
Ответ дляГоловная
Даже если трупы свои забрали - и то хорошо. Пусть не смердят здесь.
От вас самой гнилью несет!
]Mrs.Сексуальность[• 23 августа 2014
Ответ дляГоловная
Какая Вы добрая!
Головная• 23 августа 2014
Ответ дляВечный двигатель
От вас самой гнилью несет!
Абсолютно не несёт. В отличие от дохлых террористов.
ТрубоДурочка• 23 августа 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Какая Вы добрая!
скорее хозяйственная. Реально - хоронить никто не собирается, а куда тела девать?,
Ганцю в кєдах• 23 августа 2014
Как бы нам хуже не было от их доброго жеста....
как мой муж сказал, это все равно, что на улице я чуваку дам п....ды и помажу зеленкой....
Головная• 23 августа 2014
Ответ дляТрубоДурочка
Эти мрази своих брошенных мертвецов ещё и минируют... даже убрать их невозможно. Собаки и вороны взрываются.
Сарафанное радио• 23 августа 2014
Да, тоже читала, что загрузили технику с наших заводов, где производятся комплектующие к ракетным двигателям и патронный завод разворовали.. Короче рос. власть - бандиты , воры, террористы и убийцы.
А помощь, там, вроде детское питание. должно было быть.. вода... не знаю, правда ли это.
Сарафанное радио• 23 августа 2014
Ответ дляСлепок стопы
Ой..я надеялась, что они своих терорюг вывозить будут
кому они в рос. нужны? их тер. - это уже переработанный россией материал. Они свое сделали.. или еще будут делать. Не думаю, что их кто-то будет выводить.
Головная• 23 августа 2014
Ответ длямистерЛяпсус
- вроде не такие КАМАЗы и пустые....
За ним будет следующий гуманитарный конвой ’соль-вода’...
В годы ВОВ фашисты вот так в Германию награбленное вывозили.
Сарафанное радио• 23 августа 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Ваш муж правду говорит.. вот только зеленкой, там вряд ли мажут..., так.. кинули бинт, разве что...
сектантка• 23 августа 2014
Ответ дляСарафанное радио
ник у вас в ему
Украиночка• 23 августа 2014
Ответ дляГоловная
Господи дура какая
Головная• 23 августа 2014
Ответ дляСарафанное радио
И кошелёк вытащили
Додекаэдр• 23 августа 2014
Ответ длямистерЛяпсус
- вроде не такие КАМАЗы и пустые....
Вот потому я и не могу привыкнуть к их подлости,цинизму и двуличности. И не хочу,чтобы они рассказывали как боятся за нас и МОЛЯТСЯ..... Кощунство просто.
Сарафанное радио• 23 августа 2014
Ответ дляNikocha
Російський ’гуманітарний конвой’ у повному складі залишив територію України
Більше читайте тут:
капец.. словно проходной двор.. зашел.., занес всякой хрени.. забрал, то что не твое и ушел.. типичные воры. Это люди, с которыми нельзя иметь никаких дел.., которым нельзя верить.
Додекаэдр• 23 августа 2014
Ответ дляУкраиночка
Господи дура какая
Не дурнее вас. Ник вам сосем не в тему
Ганцю в кєдах• 23 августа 2014
Ответ длямистерЛяпсус
- вроде не такие КАМАЗы и пустые....
Вобще отлично блин.....
Лика-прилипка• 23 августа 2014
Ответ дляУкраиночка
Господи дура какая
Зачем вспоминать Бога, при оскорблении человека???
Ганцю в кєдах• 23 августа 2014
Ответ дляСарафанное радио
И то не факт, что они ’своих’ не накормили... я что-то нигде еще ни читали, чтоб кто-то реально что-то от них получил....
явно не просто так пустые фуры.... типа на обкатке... бред сивой кобылы... соль они боин привещли.. своей соли достаточно. .. пусть ранки свои присыпают, уроды....
Уточка• 23 августа 2014
Ответ дляСарафанное радио
умницы, поменьше читайте всякой х... Ничего, что в Луганске многие предприятия России принадлежали. Вам что ли оставлять? Заработайте себе.
Украиночка• 23 августа 2014
Ответ дляЛика-прилипка
Вы правы.И оскорблять в принципе не за чем.Вырвалось!Прошу прощения у того кому адресовала.