Схема сыра• 23 августа 2014

Есть ли детские развивалки на Лесном, Черниговском, Дарнице,Левобережке (Киев)?

Осень и зима не за горами. Дочке будет 2 года, в садик еще не идем. Куда пойти в непогоду. Ищу детские развивалки, танцы или английский язык, ну я не знаю что там еще можно придумать в виде игры двухлетке. Если кто-то куда-то ходил, или знает - дайте координаты и свои отзывы.
Бауди на ауди• 23 августа 2014
Лесной массив- жукова,33А развивалка Индиго и Курчатова,23а развивалка Солнышко
Мы ходили и туда и туда. Нам понравились обе! Ребенок просился и в ту и в другую)))
Но мы идем в сад с сентября,поэтому не ходим уже.
В первой больше творчества,танцев, поделок, а вторая мне даже больше понравилось, там и цифры учат в игровой форме и буквы и преподаватель Наташа разговаривает на чисто украинском языке.

автор Схема сыра • 23 августа 2014
Ответ дляБауди на ауди
Огромное спасибо!!!