Не буду• 23 августа 2014
Отзывы о частном садике "Зернятко" на Харьковском массиве!поделитесь отзывами
Semenovskaya13• 23 августа 2014
Ми знакомые ходят,очень довольные,хорошие воспитатели...мы тоже хотели пойти но нам далековато.
Не буду
• 23 августа 2014
Ответ дляLeila_1
У моей соседки охдит туда сын.всем довольна.я свою туда не отдала по той причине что в группе 25чел и питание обычное садиковское-он на базе государственного.воспитателей хвалит.я посчитала что платить за по сути гос сад кажется 1800 не разумно.
Там не 25 человек.А максимум 12.