Ромашкинная• 23 августа 2014
Кот рвет и часто облизывается
Кот последние 2-3 рвет по 1-2 раза в день..Сегодня к вечеру ухудшение..Стал часто облизываться и видно, что ему не здоровится, наверное тошнит, хотя утром летал, как конь..В понедельник он сожрал летучую мышь и у меня по этому поводу беспокойство..Ещё он любит из унитаза воду пить, хотя стоит у него миска с водой
Gata Negra• 23 августа 2014
Ответ дляРомашкинная
а он бесплатно проконсультирует?
Проконсультирует. Скажите, что из дальнего села, бежать с котом до завтра некуда. Какие меры срочно принять?
Ромашкинная
• 23 августа 2014
Ответ дляGata Negra
проконсультировал..температура у кота в норме..сказал похоже на отравление..из того, что имеется порекомендовал 1 таблетку активированного угля
Ромашкинная
• 23 августа 2014
кот вялый очень..лежит прям, как сдыхает..Правда, когда уголь заливали, то хорошо упирался
Gata Negra• 23 августа 2014
Ответ дляРомашкинная
Ну, уголь вообще вещь хорошая. Завтра ваш ветеринар работает? Вы уж хватайте кота и бегите к нему.
Ромашкинная
• 23 августа 2014
Ответ дляGata Negra
РАНЬШЕ работала с 10 до 12, но вполне возможно, что у неё график мог и поменяться((
Gata Negra• 23 августа 2014
Ответ дляРомашкинная
Держитесь там с котом. Пусть скорее выздоравливает хвостатый.
Ромашкинная
• 23 августа 2014
Ответ дляGata Negra
он такой хороший котик))))
Gata Negra• 23 августа 2014
Ответ дляРомашкинная
он такой хороший котик))))
У нас огромная полосатая скотина с клыками как у овчарки и непрячущимися когтями. И то - любим до беспамятства )))
Ромашкинная
• 23 августа 2014
Ответ дляGata Negra
хЫщник )))
не рвал больше?
пока нет...я вот думаю может его поить водой время от времени? И ветеринар сказал дать 1 таблетку угля..Я думаю может ещё ему дать угля и когда...
Gata Negra• 23 августа 2014
Ответ дляРомашкинная
воду надо давать, а угля наверное хватит.
Ромашкинная
• 23 августа 2014
Ответ дляGata Negra
спасибо за советы
Ромашкинная
• 24 августа 2014
Ответ дляGata Negra
не за что. пусть поправляется.
вроде выздоровел..Не рвет, кушает и пьет водичку
Gata Negra• 24 августа 2014
Ответ дляРомашкинная
Ну и славно. Такой клевый котег на фото )))